Главная Новости

О компании

Опубликовано: 07.09.2018

видео О компании

10 НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ о КОМПАНИИ Apple

Основной целью работы депо является поддержание в технически исправном состоянии подвижного состава. Депо выполняет следующие функции: хранение подвижного состава, ежесуточный контрольный осмотр, техническое обслуживание, производство плановых и заявочных ремонтов, мелкий ремонт на линии, скорая техническая помощь.



В состав депо входят цех ремонта и цех профилактического осмотра.

В эксплуатации находятся трамвайные вагоны производства ФГУП УКВЗ им С.М.Кирова. Всего пассажирских  трамвайных вагонов 119 ед. из них по  моделям: 71-605 в количестве    109 ед., 71-608КМ в количестве 6 ед., 71-619КТ в количестве 3 ед., 71-619А в количестве 1 ед.


Отзывы водителей о компании LOGINOF

Работники депо одними из первых в отрасли внедрили капитально восстановительный ремонт трамвайных вагонов с истекшим сроком эксплуатации. Параллельно производится модернизация трамвайных вагонов с заменой устаревших приборов и устройств на современные. На трамвайные вагоны установлена система навигации  GPS, позволяющая отслеживать работы вагонов на линии и производить начисление заработной платы поездной бригады.


Фильм о компании Coral Club

Для обслуживания путевого хозяйства, контактной сети эксплуатируется 10 ед. специальных трамвайных вагонов, из них 8 ед. на базе вагонов модели 71-605 и 2 ед. вагоны спец. назначения для уборки снега (ВТК).

Самый старый вагон, который эксплуатируется на линии 1978 года выпуска, а самый молодой 2008 года выпуска.

ЦЕХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО ОСМОТРА.

Основная задача цеха – поддержание парка трамвайных вагонов в технически исправном состоянии и его подготовка к выпуску на линию.

Объем работ цеха включает в себя мойку вагонов, технический осмотр, ревизионно-предупредительный ремонт, заявочный ремонт, устранение аварийных ситуаций на линии. С этой целью  в цехе организованы бригады технического осмотра 1 и 2 объема, бригады ежедневного осмотра работающие по сменному графику, линейные бригады, выполняющие  заявочный ремонт на узловой станции «М-3».

ЦЕХ РЕМОНТА.

Основная задача цеха - производство плановых ремонтов трамвайным вагонам. За годы существования цех освоил текущий, капитальный, капитально – восстановительные ремонты.

На территории цеха размещены: токарный участок, оснащенный всеми необходимыми станками токарной, сверлильной и фрезерной групп, механический участок, участок ремонта электрооборудования, участок ремонта кузова вагона, сварочный участок.

В цехе восстанавливаются как изношенные узлы и механизмы к трамвайным вагонам, так и изготавливаются новые запасные части.

Ежегодно в цехе проводится около 60 текущих ремонтов, 25 капитальных, 14 капитально восстановительных ремонтов, дающих вагонам вторую жизнь.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss