Главная Новости

"Оранжевый слон" - франшиза магазина товаров и наборов для творчества

Опубликовано: 23.08.2018

видео

Открытие магазина-студии "Оранжевый слон" в г. Московский (Москва)

Товары для детского творчества и развития / подарки детям

Cайт:



 

ОПИСАНИЕ  ФРАНШИЗЫ  «ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН»

Оранжевый слон – всемирный известный бренд продукции для детского творчества и развития, получивший признание в 27 странах.

По данным журнала FORBES торговая марка «Оранжевый слон»  входит в тройку самых выгодных и успешных брендов детских товаров в России.


Рекламный ролик от сети магазинов "Оранжевый слон"

Под брендом «Оранжевый слон» представлен комплексный бизнес , включающий в себя собственное производство, розничные монобрендовые магазины с 2007 г., оптовую торговлю с 2005 г. , а также эффективную франчайзинговую сеть с 2008 г.

На сегодняшний день на рынке детских товаров под маркой «Оранжевый слон» открыто более 450 магазинов.

Детское творчество – это тренд, быстро набирающий обороты , как в нашей стране, так и во всем мире. Современные родители серьёзно относятся к творческому развитию ребёнка с самого раннего возраста.

Под торговой маркой «Оранжевый слон» выпускаются более 400 наименований продукции для лепки и рисования нового поколения: витражные краски и витражи, тесто для лепки на растительной основе, инновационная масса для лепки, шариковый пластилин, пальчиковые краски, краски для ванной, оформительские краски «декор» с блестками и т.д.

Экологически безопасные материалы, уникальные идеи мастер-классов, эффектный дизайн наборов для творчества являются визитной карточкой бренда «Оранжевый слон».

Наборы ТМ Оранжевый слон  - это множество превосходных идей для развития и приятного досуга детей от 2 до 12 лет.

Компания «ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН »  приглашает к сотрудничеству партнеров , готовых представлять в своем городе марку «ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН»  в формате фирменного магазина – студии (20 - 40 кв. м) или островка  (6 -12 кв. м).

В магазинах-студиях "Оранжевый слон" всегда неповторимая творческая атмосфера, позитивное настроение, красочный интерьер, это авторские идеи и разработки.

Мы развиваем собственную розничную сеть, что гарантирует партнерам - франчайзи уверенность в том, что каждый этап проекта проверен и совершенствуется компанией на основе собственного опыта.

ДЛЯ КОГО ЭТА ФРАНШИЗА

Если у Вас есть небольшой стартовый капитал 445 000 руб., Вы хотите организовать свой успешный, стабильный  и интересный бизнес, то покупка франшизы «Оранжевый слон» станет для Вас отличным шансом, поскольку творческие магазины-студии «Оранжевый слон» это:

Простой и понятный бизнес  - продаёте интересный востребованный товар известной торговой марки; Совмещение в одном бизнесе два направления: продажи и услуги; Легко начать - от идеи до работающего магазина-студии: 21 день; Быстрая окупаемость - минимальные затраты на запуск и оптимальная наценка:  3 мес.

ИНВЕСТИЦИИ

Откройте магазин выгодно - «ГОТОВЫЙ БИЗНЕС за 445 000 руб. ВКЛЮЧАЯ МЕБЕЛЬ и ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ» !

В эту сумму входит:

Право пользования брендом Продукция ТМ Оранжевый слон по специальным ценам Полный комплект мебели и торгового оборудования Оформление оборудования в фирменном стиле: световой короб Франчайзинг бук - 140 страниц А4 формата Ростовая кукла из меха -1,85 м Фирменная одежда с лого: для продавцов - поло - 4 шт. , для промоутеров - футболки -2 шт. Штендер – 1,35 м Пакеты с лого - 1000 шт. Листовки - 2000 шт. Товар для промо Комплект поделок-образцов Индивидуальное обучение владельца бизнеса и продавцов Помощь в поиске торговой площади в ТРЦ Консультации персонального менеджера на всём протяжении сотрудничества

 

Компания «Оранжевый слон» заинтересована в  развитии своей розничной сети!

УСПЕЙТЕ ОТКРЫТЬ СВОЙ МАГАЗИН-СТУДИЮ «ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН» В СВОЁМ ГОРОДЕ!

 

Отправить заявку и получить бесплатную консультацию:

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss