Главная Новости

От "мыши" до контроллера: "Территория Автоматизации" в "городе оружейников"

Опубликовано: 06.09.2018

29 мая в Туле при участии и содействии компании "АТМ Технолоджи" впервые пройдёт техническая конференция ПРОСОФТ "Территория Автоматизации". В программе - компьютерное оборудование и вычислители ведущих отечественных производителей, надежные источники электропитания, защищённые указательные устройства и устройства ввода информации промышленного назначения.

В ажной частью конференции станет презентация продукции Fastwel - производителя высоконадежного электронного оборудования для ответственных и специальных применений. Речь пойдет о линейке процессорных и периферийных модулей, в том числе о вычислителях стандарта CompactPCI Serial для построения высокопроизводительных многопроцессорных вычислительных комплексов с возможностью резервирования и "горячей" замены модулей.

К роме того, будет представлен Fastwel CPB909 - встраиваемый одноплатный компьютер формата 3,5", который отличается высокой производительностью при низком энергопотреблении.

П ристальное внимание будет уделено долгожданным плодам программы технологического импортозамещения - модулям СРС313 , СРС516 и СРС514 , созданным на базе российских процессоров "Байкал-Т1" на "Эльбрус-4С" соответственно.

Т радиционно отдельный блок презентации будет посвящен программируемым логическим контроллерам Fastwel I/O , давно и прочно зарекомендовавших себя с лучшей стороны в стратегически важных отраслях промышленности, таких как судостроение, нефтегазовая сфера, энергетика и т.д.

Т акже в программе "Территории автоматизации" - еще один известный отечественный производитель промышленных компьютеров - компания AdvantiX , которая представит модификации популярных моделей и перспективные новинки оборудования. В том числе - встраиваемые безвентиляторные компьютеры: начальную модель в линейке ER-3100 и базовую модель ER-4100 , предназначенную для работы в расширенном температурном диапазоне - 40 …+ 60 0С.

С пециалисты компании поделятся опытом применения оборудования AdvantiX в проектах, а также расскажут о новых услугах, например, о возможности приобрести компьютеры, прошедшее специальную проверку и специальное исследование для работы с конфиденциальной информацией. Опция будет востребована организациями и государственными учреждениями, для которых защита обрабатываемой данных имеет критически важное значение.

С табильность работы всех производственных систем вне зависимости от ситуации трудно переоценить. Поэтому гостей конференции наверняка заинтересует доклад, посвященный продукции компании TDK-Lambda - одного из ведущих мировых производителей источников питания.

Е го представит специалист компании-производителя, который раскроет возможности новинок и популярных в России передовых преобразователей для промышленной автоматизации и систем высокой надежности, в том числе:

AC/DC-источников питания и DC/DC-преобразователей различных форм-факторов; и сточников питания для установки на DIN-рейку; и сточников питания для специальных приложений.

Т акже будут всесторонне рассмотрены программируемые источники питания серий GENESYS, GENESYS+, Z+ и ZUP, широко применяемые в электронной промышленности, робототехнике, научных исследованиях, авиа- и приборостроении.

П риятным сюрпризом станет обзор технологий и новинок, а также краткий гид по выбору продукции компаний Indukey, NSI и iKey. Не секрет, что указательные устройства и устройства ввода для применения в жестких условиях представлены на рынке во множестве вариантов. Специалист ПРОСОФТ расскажет, как подобрать идеально подходящее с точки зрения защищенности, функциональности и стоимости решение для каждого конкретного применения.

Д ополнительная информация:

Программа семинара по этой ссылке-->> Дата, время и место проведения семинара: 29 мая 2018 г., 9:30 - 14:15, г. Тула, ул. Михеева, д.17, 2 этаж. Посмотреть на карте по этой ссылке-->> У частие не предусматривает оплату. Необходима предварительная регистрация. Для регистрации заполните электронную форму или обратитесь к организатору: ЭКСПОТРОНИКА Ирина Северова.

www.prosoft.ru

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss