Главная Новости

Оздоровительный детский лагерь Лесная поляна для детей 6-17 лет, г. Орел, Орловская обл., Россия

Опубликовано: 06.09.2018

Лагерь славится своим парком, просторными полянами, ухоженным ландшафтом с цветами и тенистыми аллеями. В центре отличная инфраструктура: спортивные площадки, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, прокат зимнего и летнего спортивного инвентаря, прогулочные территории. Корпуса для проживания разного типа: дети расселяются по 3 человека в комнатах со всеми удобствами. Для отдыхающих созданы все условия для отдыха: чистота, уют, радушный персонал.
База: Лесная поляна
Регион: Россия, Орловская область
Ближайший город: Орел, 6 км
Возраст: для детей 6 - 17 лет
Адрес: Орловская область, Орловский район, с/п Становское, д. Становое ( Посмотреть на карте адрес и как проехать )
Кол-во участников: 210
Год начала деятельности: 2001
Необходимые документы: копия свидетельства о рождении / паспорта ребенка; копия медицинского полиса; копия паспорта (2 стр.) родителя (законного представителя), приобретающего путевку; документ, подтверждающий оплату путевки; договор купли-продажи (заполненный, подписанный в 2 экз.); справка о состоянии здоровья ребенка, выезжающего в лагерь (форма № 709/у), для посещения бассейна в справке необходимо проставить анализы на энтеробиоз и яйцеглист; справка об эпидемиологическом окружении и об отсутствии педикулеза - за 3 дня до выезда в лагерь (в праздничные дни - не более чем за 5-7 дней до выезда); сведения о контактах родителей.
Организатор: База отдыха "Лесная поляна" Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС
ИНН: 7729050901
Понравился лагерь? Расскажите друзьям

База отдыха "Лесная поляна" расположена в Орловском районе, с/п Становое, деревня Становое в 6 км от города Орла. Поблизости располагается родовая усадьба Шеншиных, известного поэта-лирика А. А. Фета.

Живописная природа на территории базы отдыха не оставит равнодушным. Широкие просторы, лесные поляны и свежий воздух дают не только расслабляющий, но и оздоровительный эффект. Лагерь славится своим парком, просторными полянами, ухоженным ландшафтом с цветами и тенистыми аллеями.

В центре отличная инфраструктура: спортивные площадки, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, прокат зимнего и летнего спортивного инвентаря, прогулочные территории. Для отдыхающих созданы все условия для отдыха: чистота, уют, радушный персонал. В столовой оформлено сбалансированное питание по меню.

"Лесная поляна" вмещает более 200 отдыхающих одновременно. Восстановительный центр оснащен современным оборудованием для оздоровительных процедур - кабинет массажа, физио-кабинет, кабинет лечебной физкультуры. Для детей созданы спортивные площадки, где можно не только улучшить физическую форму, но и профессионально заняться тем или иным видом спорта, добившись новых результатов, эффективно закалить организм, повысить уровень иммунитета. 

Младшие проживают в 4 местных номерах, старшие проживают в 14 местных номерах, в которых блоки разделены на мальчиков и девочек.

Размещение/Номера: 4-14 местное
Удобства: в номере
Питание: 5-разовое
Площадь территории: 13 Га
Инфраструктура:

концертный зал,  игровая площадка,  спортивный зал,  футбольное поле,  волейбольное поле,  бассейн,  теннисный корт,  диагностическая база,  танцевальный зал

, а также игровая комната, бильярд

Охрана и медобслуживание:

Безопасность обеспечена круглосуточно, территория огорожена забором и ведется видеонаблюдение. Медобслуживание осуществляется круглосуточно.

Выберите смену , чтобы посмотреть краткие детали ее программы:

Программа смены:

Для детей работают студии кружковой деятельности, библиотека, актовый зал, что дает возможность проводить мероприятия на свежем воздухе и в закрытых помещениях. 

Программа смены:

Для детей работают студии кружковой деятельности, библиотека, актовый зал, что дает возможность проводить мероприятия на свежем воздухе и в закрытых помещениях. 

Общая программа:

Для детей работают студии кружковой деятельности, библиотека, актовый зал, что дает возможность проводить мероприятия на свежем воздухе и в закрытых помещениях.

Распорядок дня:

8.00 - Подъем

8.00 – 8.30 Личная гигиена

8.30 - 8.50 Зарядка

9.00 - 9.40 Завтрак

9.40 - 10.15 Операция уют

10.15 - 13.00 Занятия по интересам

13.00 - 14.00 Обед

14.00 - 16.00 Тихий час

16.00 - 18.00 Занятия по интересам

16.30 - 17.00 Полдник

17.00 - 18.00 Занятия по интересам

18.00 - 19.00 Общелагерное мероприятие (летний клуб)

19.00 - 20.00 Ужин

21.00 - 21.30 Второй ужин

20.00 - 22.00 Дискотека

22.00 - Отбой для младших отрядов

23.00 - Отбой для старших отрядов

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss