Главная Новости

PDF Creator - скачать бесплатно на русском языке

Опубликовано: 06.09.2018

видео PDF Creator - скачать бесплатно на русском языке

Как pdf преобразовать в word, перевести пдф в ворд?
Разработчик: Лицензия: Язык: Система: Размер: Обновлен:
PdfForge
Freeware (бесплатное ПО)
Русский есть
Windows 10/8.1/8/7/XP
28,4 МБ
Апрель 05, 2017
Cообщить об ошибке

PDF Creator — программа для работы с PDF документами



Для создания документов в формате PDF существует множество бесплатных программ, среди них есть PDF Creator, который выгодно отличается от аналогичных утилит своими расширенными возможностями и набором различных полезных функций. Подобные программы получили название виртуальных принтеров.


Бесплатная конвертация файлов.

PDF креатор может работать как локальный, так и сетевой принтер. В случае сетевого использования утилита устанавливается на сервер. С 1 программой могут работать все пользователи локальной сети. Для этого в начале установки нужно выбрать нужный вариант.

Для просмотра сохраненных документов через браузеры Internet Explorer и Firefox необходимо установить плагины. Они предоставят возможность сохранить просматриваемые веб-страницы в формате пдф. Очень важно, что программа поддерживает русскоязычные шрифты.

Интерфейс программы многоязычный, присутствуют русский язык и украинский, поэтому установка проблем не вызывает. После установки виртуального принтера можно сразу приступить к созданию документов, но предпочтительнее изучить его возможности и настройки.

В настройках можно указать:

Директорию для сохранения файлов. В противном случае они будут сохраняться автоматически в директории, установленной по умолчанию. Формат выходного файла. Это могут быть форматы PDF, JPEG, BMP, TIFF и другие графические типы. Дополнительно можно указать разрешение, количество передаваемых цветов, степень сжатия. Причем степень сжатия можно установить отдельно для текста и картинок. Указать принцип формирования названия файла, используя теги: автор, название, дата и др. Настроить шрифты и выбрать цветовую схему: CMYK, RGB или оттенки серого. Защитить документ от несанкционированных действий. Можно задать степень шифрования, запретить или разрешить некоторые манипуляции с ним: копирование, редактирование, печать. Имеется возможность объединения нескольких PDF файлов, созданных различными приложениями. При желании созданный документ можно сразу отправить по электронной почте.

Сreator можно использовать и не по прямому назначению, а для конвертации файлов различных форматов.

Если пользователю часто приходится создавать большое количество однотипных документов, можно в меню активировать их автоматическое сохранение в указанную директорию с заданными параметрами.

Исходными, кроме графических, могут быть файлы, созданные в Word и других текстовых редакторах, программой для создания электронных презентаций PowerPoint, файлы электронных таблиц.

Пользователи, использующие этот виртуальный принтер, отмечают, что его возможности не уступают платным аналогам. Разработчики не запрещают его использование в коммерческих целях.

Сreator скачать бесплатно и без регистрации можно с официального сайта.

Последняя версия работает на всех платформах Windows. Прежде чем creator скачать, нужно выяснить разрядность установленной операционной системы.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss