Главная Новости

Платный флеболог

Опубликовано: 06.09.2018

видео Платный флеболог

Отзыв о лечении в НПЦ "ЛИМФА". История успеха №97 в победе над лимфедемой.

Основные симптомы, указывающие на проблемы с сосудами

Опасность сосудистой патологии заключается в том, что внешние ее проявления практически незаметны, и начинают они беспокоить, когда заболевание уже успело развиться.



Наиболее частой проблемой, с которой сталкивается флеболог, является варикозное расширение вен, предпосылками развития которого служат:

Проблемы с лишним весом Беременность Сидячая профессия Малоподвижный образ жизни Инвалидность Профессиональная спортивная деятельность Злоупотребление курением и приемом алкогольных напитков Наследственная предрасположенность

Те, кто входит в группу риска, в обязательном порядке должны внимательно относиться к своему здоровью, следить за состоянием вен. В случае, если возникли малейшие подозрения относительно возникновения варикозного заболевания вен, необходимо обратиться за консультацией к специалисту. Поводом для беспокойства служат:


ВАРИКОЗ и тренировка мышц ГОЛЕНИ - Второе СРЕДЦЕ - ВАЖНО для ВСЕХ

Регулярное чувство боли и усталости в ногах

Судороги, которые чаще всего беспокоят ночью

Появление заметных глазу сосудистых сточек и звездочек

Чувство тяжести в нижних конечностях после продолжительной физической нагрузки

Исповедь врача терапевта. Выдуманные болезни

Подтвердить или опровергнуть диагноз сможет лишь квалифицированный платный флеболог, на вооружении которого новейшие достижения современной медицины.

Методы диагностики в флебологии

В Москве платный прием флеболога проходит следующим образом. В первую очередь, специалист проводит тщательный осмотр, задает уточняющие вопросы касательно симптомов и чувства дискомфорта, наличия данного заболевания у родителей.

Квалифицированный специалист не оставит без внимания ни одно внешнее изменение вен на всех участках нижних конечностей: изнутри, снаружи, под коленом, на бедре голени, передней брюшной стенке. Благодаря этим деталям можно сделать вывод о характере и причинах появления варикоза.

Для точной постановки диагноза флеболог проводит:

ультразвуковую допплерографию дуплексное сканирование флебографию.

Также существуют такие методы диагностики состояния вен как:

трехмерная компьютерная томография, лимфосцинтиграфия, флебоманометрия, фотоплепизмография, флебосцинтиграфия.

Как грамотно выбрать платного флеболога

Посещение врача-флеболога должно быть своевременным, чтобы не допустить развития заболевания и возникновения осложнений. Вовремя сделанная диагностика и лечение поможет избежать серьезных проблем с венами в будущем.

Для этого следует обратиться за помощью лишь к опытному специалисту, у которого есть возможность проведения полного диагностического осмотра в условиях частной клиники.

Чтобы удостовериться в компетентности врача, следует поинтересоваться наличием разрешения на ведение медицинской практики, а также лицензии (когда и кем выдана).

Предпочтение следует отдать тому платному флебологу, чей опыт в медицине составляет не менее 6-7 лет. Также не лишним будет поинтересоваться возможностью проведения соответствующих методик диагностирования.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss