Главная Новости

Покрытие Интертелеком в Луцке и Волынской области

Опубликовано: 06.09.2018

В Волынской области работают такие 3G операторы Украины, как МТС, Киевстар, Тримоб, Интертелеком. "Старожилом" среди них является компания Интертелеком, запустившая мобильный Интернет в стандарте 3G еще в 2009 году. За это время оператор достиг значительных высот: его покрытие охватывает около 80% территории страны, а высокое качество услуг и удобство тарифов подтверждает многомиллионная аудитория абонентов. Многие выбирают для себя именно безлимитный 3G Интернет в Украине от Интертелеком. Поэтому Интертелеком имеет статус наилучшего украинского 3G провайдера. .

Интертелеком в Волынской области работает в двух современных технологиях, позволяющих получить скорость соединения до 3,1 мбит/с и до 14,7 мбит/с соответственно. Населенные пункты региона, в которых есть 3G Интертелеком, отмечены на карте покрытия Интертелеком желтым и зеленым цветом. Также уточнить данные о покрытии Вы можете у наших менеджеров по контактным телефонам. Для комфортной работы в Сети Вам понадобятся 3G модемы и переносные Wi-Fi роутеры. Учитывая данные широкой клиентской базы, мы с удовольствием подскажем Вам, какие устройства будут лучше работать на Вашей местности и с какой скоростью.

На сайте компании 3G Star Вы найдете широкий ассортимент 3G устройств и аксессуаров к ним, а также актуальные новости из мира мобильного Интернета. Все наши товары перед отправкой проходят тщательную проверку и полностью настраиваются. Вам необходимо лишь указать оператора и выбрать подходящий тариф Интертелеком .

Вот только небольшая часть населенных пунктов, где стабильно работает 3G оператор Интертелеком:

Белин Владимир-Волынский Головно Горохов Иваничи Киверцы Коваль Копачовка Лавров Лобачевка Луков Луцк Люблинец Любомль Марьяновка Маяки Мирное Немир Нововолынск Олеск Олыка Приветное Радомышль Рожище Сенкевичевка Смидин Сокол Тростянец Турийск Устилуг Уховецк Цумань Шацк

Мы ценим своих клиентов

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss