Главная Новости

Получить ЭЦП | РОССИЯ ОнЛайн

Опубликовано: 06.09.2018

видео Получить ЭЦП | РОССИЯ ОнЛайн

Электронно-цифровая подпись для торгов. ЭЦП. Что это и где ее получить.

Внимание! Для регистрации и начала работы в системе необходимо получить средства электронной цифровой подписи (ЭЦП) в одном из аккредитованных Удостоверяющих Центров.


Как получить ЭЦП. Быстро и бесплатно.

Аккредитация Удостоверяющих Центров для работы в системе осуществляется Ассоциацией Электронных Торговых Площадок. Аккредитация подтверждает компетентность Удостоверяющего Центра оказывать услуги в области использования электронной цифровой подписи в соответствии с требованиями, предъявляемыми при проведении электронных торгов. Наша сеть аккредитованных Удостоверяющих Центров покрывает практически все регионы РФ, что позволит Вам удобно и просто получить средства ЭЦП в ближайшем филиале аккредитованного Удостоверяющего Центра.

Для получения ЭЦП в компании Тензор нажмите на картинку.

 

Единый бесплатный номер  8-800-200-30-15   

УЦ Компании Тензор в настоящее время является лидером в области выдачи ключей для систем электронных торгов и имеет более 350 пунктов выдачи ЭЦП по всей территории РФ, 90 из которых являются филиалами Компании Тензор.

Дополнительные услуги и сервисы:

СБИС Мониторинг торгов  (Найдете интересные именно вашей компании закупки, узнаете условия тендера, оцените шансы на победу, изучите возможности ваших потенциальных конкурентов)

СБИС Все о компаниях  позволяет за пару секунд получить полную информацию о любой компании.

Дистанционное обучение     Поставщиков по 44-ФЗ с выдачей удостоверения о повышении квалификации  по программе "Защита персональных данных. Коммерческая тайна".

Сопровождение торгов для поставщиков и заказчиков.

Так же для получения средств электронной цифровой подписи можно заполнить анкету - для этого нажмите кнопку:

Если Вы регистрируетесь как физическое лицо, в поле "название" в анкете укажите ФИО. Другие поля заполняйте, где возможно, либо поставьте прочерк.

В течение одного рабочего дня после получения регистрационной анкеты ответственный сотрудник аккредитованного Удостоверяющего Центра свяжется с Вами для выставления счета на ЭЦП и оформления договора.

Горячая линия по вопросам получения ЭЦП: 8-800-2000-100 (звонок бесплатный).

Для изготовления сертификата ключа ЭЦП Заказчик представляет Удостоверяющему центру:

Для юридических лиц:

оригинал или нотариально заверенную копию выписки из ЕГРЮЛ, полученную не позднее чем за месяц до представления; заявление в Удостоверяющий центр по шаблону о выпуске сертификата открытого ключа подписи; паспорт и копию паспорта лица на чье имя изготавливается сертификат ключа подписи (листы с фотографией и пропиской); если ЭЦП получает руководитель организации: нотариально заверенный документ о назначении руководителя; если ЭЦП получает уполномоченный руководителем предприятия представитель: нотариально заверенная Доверенность, подтверждающая полномочия владельца сертификата ключа подписи. Доверенность на полномочного представителя юридического лица на получение сертификата ключа подписи (в случае, если сертификат ключа подписи получает не владелец сертификата, а его полномочный представитель); паспорт и копию паспорта лица прибывшего за получением ЭЦП (листы с фотографией и пропиской).

Для индивидуальных предпринимателей:

оригинал или нотариально заверенную копию выписки из ЕГРИП, полученную не позднее чем за месяц до представления; заявление в Удостоверяющий центр по шаблону о выпуске сертификата открытого ключа подписи; паспорт и копию паспорта ИП (листы с фотографией и пропиской).

Для физических лиц:

копию документа, удостоверяющего личность физического лица (листы с фотографией и пропиской); нотариально заверенную копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации; заявление в Удостоверяющий центр по шаблону о выпуске сертификата открытого ключа подписи.

 

 

 

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss