Главная Новости

PR в сети интернет

Опубликовано: 27.09.2018

видео PR в сети интернет

PR в сети интернет

Интернет - одна из самых эффективных сред для распространения информации о компании, формирования мнений и потребностей клиентов. Именно это информационное поле и, одновременно, важнейший канал коммуникаций обладает глубочайшим потенциалом для развития бизнеса, который до конца не использован. Именно это подталкивает нас к столь детальному и внимательному изучению онлайн коммуникаций для разработки все более эффективных решений для различных задач.


Технологии PR в сети интернет

Понимая, что современный мир не стоит на месте, мы стремимся задействовать проверенные временем инструменты маркетингового продвижения, сочетая их с возможностями интерактивных и digital коммуникаций.

Это дает нам более широкие возможности и видимые преимущества перед другими компаниями, которые до сих пор акцентируют своё внимание на реализации какой-то одной формы привлечения внимания к бренду - рекламе, мероприятиях, промо-акциях, директ-маркетинге, продвижению в социальных сетях и др. Мы убеждены, что современные коммуникации компании - настолько сложны, что требуют задействования интегрированных маркетинговых коммуникаций - то есть, целого комплекса инструментов, каналов и технологий для получения максимального эффекта для демонстрации преимуществ и формирования надежного имиджа.


PR-менеджер. Передача 8. PR в сети Интернет

Продвижение в Интернет c помощью Comagency

В услуги агентства входит широкий спектр поддержки по работе с Интернетом, начиная от профессионального создания web-представительств компании в мировой сети - сайтов, лэндинг пэйдж, интернет-магазинов, сообществ в социальных сетях, их технической поддержки и продвижения в поисковых системах, заканчивая вирусными кампаниями в Интернете, комплексным SMM (social media marketing), работу в блогосфере, постинг в виртуальном пространстве и другие.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss