Главная Новости

Приложение "Статист"

Опубликовано: 07.09.2018

видео Приложение

СТАТИСТ ПОКАЗЫВАЕТ СЕКРЕТЫ СВОИХ ПОБЕД

Для тех, кто работает с несколькими сайтами зарегистрированными в liveinternet, может попробовать в работе наш новый сервис "Статист", суть сервиса заключается в том, что вы добавляете свои сайты или сайты конкурентов на которых есть открытый счетчик liveinternet к себе в панель на нашем сайте и мониторите все эти сайты разом, само приложение доступно по ссылке: СТАТИСТ .


ОНИ ПОЖАЛЕЛИ ЧТО ЗАШЛИ С НИМ В ОДИН БОЙ! СТАТИСТ ПОЛОМАЛ РАНДОМ WOT!!!

Перед началом использования сервиса, необходимо зарегистрироваться на странице сервиса. Помимо посещаемости будут отображаться такие показатели как Alexa, ТИЦ и некоторые другие данные. Количество отображаемых метрик будет увеличиваться.


Бесстрашный статист на Барсуке! - FV217 Badger - Особо опасен №59 - от RAKAFOB [World of Tanks]

С помощью "СТАТИСТА", вы также сможете наблюдать величины образованные отношением посещаемости "главного" сайта к сайту конкуренту. Таким образом, сможете оценивать текущую ситуацию происходящую с сайтами, т.е. оценить изменение величин носит общий или локальный характер. Скажем увидеть общее падение посетителей на выходные (общие изменения) или конкретного сайта данной тематики после некоторого обновления (локальные изменения). Но чтобы оценить приложение надо попробовать им воспользоваться. Приложение создано совсем недавно и возможны ошибки в работе.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss