Главная Новости

Прохождение Prison Architect

Опубликовано: 06.09.2018

видео Прохождение Prison Architect

ПЕРВЫЙ БОЙ БАНДЫ ⏺ #14 Прохождение Prison Architect

После того, как вы войдёте в игру и закончите обучение, создайте новый аккаунт. Выберите кнопку Create New Prison. Далее нужно будет настроить новую тюрьму, а именно:



Выберите размер тюрьмы в поле Prison Size. Предлагаются на выбор три участка: маленький участок 100 на 80, средний участок 150 на 120 и большой участок 200 на 160. При этом размер самой тюрьмы никак не влияет на сложность игры. Запасы ресурсов на старте будут одними и теми же. В строке «Непрерывное пополнение» вы можете поставить галочку или убрать её. Если данная настройка активирована, то каждый новый день в вашу тюрьму будут поступать восемь и больше заключённых. Если же галочка отсутствует и опция отключена, то заключённые появляться будут лишь в том случае, если у вас ещё есть свободные камеры с конкретным уровнем безопасности. Что касается «Тумана войны», то этот параметр вам должен быть знаком. В том случае, если туман войны активирован, то те помещения, за которыми не наблюдают охранники, будут постепенно скрываться за туманом. Если на помещения «смотрят» камеры безопасности, то в таком случае туман войны срабатывать не будет.

Карта тюрьмы

В любое удобное время нажмите на клавишу SPACE, тем самым вызвав меню паузы. В начале у вас есть 9990 долларов, восемь работников тюрьмы, несколько поставок, зона доставки и зона сбора мусора. Всё остальное вы должны достраивать и доделывать самостоятельно. На первый взгляд задача может показаться сложной. В том случае, если активирована опция непрерывного пополнения, то каждые 24 часа в сутки вы обязательно должны ожидать прибытия новых заключённых. И даже если у вас не будет камер заключения с высоким уровнем безопасности, то поселить опасных узников всё-таки придётся.


Prison Architect - Starting Out - PART #1

Как управлять капиталом в Prison Architect

Итак, как писалось выше, вам дают 99990 долларов. Кроме того, у вас есть четыре стартовых гранта, которые позволят обзавестись некоторыми средствами для качественной работы. Для того чтобы вы могли претендовать на какой-либо грант, нужно щёлкнуть по значку «Отчёты», расположенному справа внизу экрана. Далее выберите «Гранты» во вкладке с левой стороны. В грантах можно получить некоторые денежные суммы, которые позволят вам достичь тех или иных целей. Некоторые гранты предложат вам денежные суммы только после того, как вы выполните поставленные задачи.

Но стоит помнить, что даже если вы возьмётесь за грант и не выполните его условия, то никаких штрафов на вас возложено не будут. Поэтому соглашайтесь на все гранты, которые видите. Щёлкните по каждому гранту, чтобы принять его. Благодаря этому ваш баланс денежных средств может быть повышен приблизительно до 100000 долларов. Этих денег будет достаточно для того, чтобы построить более-менее надёжное тюремное «заведение». Но помните, что этих денег всё равно не хватит на то, чтобы полностью отстроить тюрьму. Именно поэтому расходовать их нужно с умом. Если та или иная постройка, предмет и оборудование не являются жизненно необходимыми, то с их покупкой следует повременить.

Что строить в первую очередь

Итак, для начала нужно расставить приоритеты. Это нужно будет делать на протяжении всей игры. Определитесь, что нужно построить в первую очередь, а с заказом чего можно, как писалось выше, повременить. Если вы ещё не играли в Prison Architect, то ниже узнаете основные постройки, которые необходимы, прежде всего:

Настроить коммунальные услуги, в том числе электричество и воду, которые гарантируют жизнеобеспечение тюрьмы. Создать офисы для администрации вашей тюрьмы, что позволит запустить исследования в древе бюрократии. Построить общую камеру, где можно будет разместить несколько узников. Это дешевле, чем отстраивать камеры для отдельного проживания 2-3 человек. Постройте столовую и кухню. Только так можно будет накормить заключённых. Помните, что пищу должны готовить квалифицированные повара, которых ещё и нанять нужно. Постройте душ, чтобы заключённые могли содержать себя в чистоте. Постройте двор или общую комнату. Или и то, и другое. В этих местах заключённые смогут отдыхать. Постройте лазарет, чтобы лечить заключённых и членов вашей команды сотрудников. Соорудите защиту по периметру тюремного заведения. Только так вы сможете предотвратить побеги.
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss