Главная Новости

Промокод Ecco (Экко) сентябрь

Опубликовано: 06.09.2018

видео Промокод Ecco (Экко) сентябрь

ПОКУПКИ НА ЛЕТО

История бренда началась более полувека назад в Южной Дании, когда управляющий копенгагенской обувной фабрикой Карл Тусби решил открыть свое дело. Не прошло и 10-ти лет, как фирма стала одной из самых успешных, изменив традиционный подход к производству обуви. Усилия бизнесмена были направлены на внедрение современных технологий на всех этапах создания коллекций.



В 1981 году в производство была запущена новая линейка Soft, которая не просто стала бестселлером того времени, а до сих пор пользуется супер популярностью. Россияне познакомились со скандинавским комфортом в 1993 году благодаря ООО «ЭККО-РОС» - эксклюзивного дистрибьютера фирмы.


промокод экко

В 2008 году запускается новый проект – интернет-магазин Экко. Официальный сайт полностью русифицирован и имеет простую навигацию. Сначала выбирается раздел: Для женщин, Для детей, Сумки и аксессуары, Для мужчин. Затем Вы переходите в подраздел и фильтруете по сезону, типу, модельному ряду, размеру, высоте каблука, цвету, цене, оставляя лишь желаемые изделия. Карточка каждого товара содержит максимум полезной информации и цветное фото, которое можно увеличить. Вас приятно удивит стоимость моделей, поскольку она ощутимо ниже, чем в реальных торговых залах.


Промокоды Ecco

Заказы доставляются курьерами, через постаматы PickPoint или самовывозом из фирменных магазинов абсолютно бесплатно и в короткие сроки. Оплатить покупки можно наличными и банковской картой при получении или картой на сайте.

Акции, распродажи и промокоды Экко

Для привлечения новых покупателей и поддержке давнишних клиентов компания:

постоянно проводит всевозможные акции, распродажи, предлагает дисконтные программы.

В разделе Outlet Вы всегда сможете сэкономить до 50%. При покупке 3-х пар обуви Вы заплатите только 70% стоимости, а обувь для выпускников станет дешевле на 30%. Самые щедрые скидки до 70% даются в сезонные распродажи коллекций.

На нашем сайте легко найти промокод Экко, который подарит Вам дополнительные скидки, бесплатную курьерскую доставку в города РФ, преподнесет всевозможные подарки. Не забудьте, волшебное слово имеет ограниченное время действия.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss