Главная Новости

Промокод Буквоед (Bookvoed) сентябрь

Опубликовано: 07.09.2018

видео Промокод Буквоед (Bookvoed) сентябрь

буквоед промокод на скидку

Первый фирменный магазин открылся в северной столице 2000 года, ознаменовав своим явлением начало новой эпохи в российской книготорговле. Новый бренд не только реализует популярную печатную продукцию, но и старается превратить помещение обычного книжного магазина в своеобразный клуб для книгочеев, что ему, несомненно, удается сделать.



Пять лет спустя компания смогла предложить своим поклонникам мини-магазинчики в подземных переходах с ассортиментом 10 000 экземпляров, более крупные торговые центры с 30 000 наименований продукции, супермаркеты с 50 000 позиций и несколько особенных территорий, включающих:

вестибюль, гардероб и буфет; сцену и детскую тематическую площадку; единую систему выбора и бронирования желаемых изданий; культурно-развлекательные мероприятия с участием популярных соотечественников.

Сегодня благодарным читателям доступно более 1 000 000 книг и более 100 ежемесячных мероприятий на клубных площадках бренда.


Промокоды на скидки в Буквоед книжный интернет магазин

Интернет-магазин компании предоставляет в полное распоряжение посетителей необъятный каталог книжной продукции из 2 000 000 наименований на разных языках. Для быстрого поиска необходимых позиций Вы можете воспользоваться фильтрацией по жанрам, авторам, издательствам, названию произведений, популярности, цене.


Alter Ego. Коды доступа к реальности. Денис Котов. Буквоед.

На виртуальных прилавках книгочеев ждут 100 самых популярных, действительно великих, изданий года, электронные книги и гаджеты, аудиокниги и шедевры классической музыки, звуковые сказки и детские песенки. Творческим натурам придутся по душе разделы «Хобби» и «Изопродукция», а категория «Съедобное» никого не оставит равнодушным.

Акции, скидки и промокоды Буквоед

Компания предлагает весомые скидки по акциям. Читателей ждут «25 романов года», «Товары для детей», «20 захватывающих детективов», «100 великих книг» по сниженной цене. Любой заказ позволит сэкономить до 5% бюджета, а «Книга дня» – до 50%. Наш код скидки гарантирует дополнительные бонусы. В качестве альтернативы Вы можете использовать кодовые слова Лабиринта , другого популярного онлайн-магазина книг.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss