Главная Новости

R-Keeper - что это? | Бизнес для Женщин

Опубликовано: 06.09.2018

видео R-Keeper - что это? | Бизнес для Женщин

Инструкция Р кипер

Система R-Keeper представляет собой программный комплекс для автоматизации предприятий общественного питания. Внедрение R-Keeper  в ресторанах, кафе, барах и других заведениях, как одиночных так и сетевых, позволит использовать современный стандарт профессиональных систем для автоматизации вашего бизнеса.



Программа R-Keeper — это разработка компании UCS, впервые выпущенная в далеком 1992 году. UCS стала первой частной фирмой в России, выведшей на рынок общественного питания систему собственной разработки для автоматизации ресторанов, которая смогла составить достойную конкуренцию зарубежным аналогам. За более чем двадцатилетний период внедрений, система R-Keeper была признана самой популярной системой автоматизации ресторанов, а название системы «Эркипер» – стало именем нарицательным в ресторанном бизнесе.


Работа официанта Ркипер7/The job of a waiter Rkeeper7

R-Keeper – является зарегистрированной торговой маркой компании UCS. Данный программный продукт распространяется только через официальных дилеров и представительства компании в разных странах. Приобрести программу R-Keeper можно на сайте http://alfa-politeh.ru/ . На сегодняшний день программа R-Keeper внедрена уже более, чем в 33000 ресторанов в 40 странах мира.

Система автоматизации ресторанов R-Keeper — это гибкое и масштабируемое решение, позволяющее удовлетворить потребности предприятия общественного питания любого формата, от небольшого кафе до крупной сети ресторанов. Плюс системы – это ее модульность, что позволяет предложить каждому заказчику индивидуальное решение, которое будет соответствовать потребностям и стратегии развития его бизнеса.

После внедрения R-Keeper ресторатору станут доступны не только самые современные инструменты, позволяющие управлять рестораном, производством и складом, а так же оптимизировать затраты на персонал, но и передовые технологические решения позволяющие организовать эффективную работу персонала ресторана и управление лояльностью гостей. Такие как:

мобильные терминалы официанта работающие на базе Apple iPod Touch; кассовые станции с дополнительным экраном для гостя; интеллектуальная система видеоконтроля за кассовой зоной; электронное меню на планшете iPad; автоматическая система резервирования столов; CRM-система и др.
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss