Главная Новости

Работа и вакансии Оператор колл-центра

Опубликовано: 06.09.2018

видео Работа и вакансии Оператор колл-центра

Специалист call-центра - что это за работа? Исповедь бывшего оператора.

Оператор колл-центра или оператор на телефон - востребованная работа. Практически любой крупной фирме требуются сотрудники для поддержания связи с клиентами. От оператора, голоса компании зависит насколько компании будут доверять клиенты. Вакансии на должность оператора телефонной связи появляются на Jobijoba регулярно. Место работы оператора может быть как в колл-центре, в офисе отдельной компании или на дому.



Для выполнения работы на телефоне необходимо любить общение с людьми. Несмотря на то, что работа оператора колл-центра - работа довольно рутинная, без коммуникабельности будет трудно выдерживать большое количество переговоров и звонков. С другой стороны, после преодоления застенчивости многие привыкают, а некоторым даже начинает нравиться. Многих также устраивает гибкий график работы.


Айзада, оператор колл-центра Beeline.

Работа оператора часто подходит студентам, ведь работать можно и вечером, и ночью, и по выходным. Для выполнения данной работы не требуется специальной подготовки или знаний. Требуется хорошая дикция, приятный голос, грамотная речь, отсутствие слов-паразитов, доброжелательность и знание материала (текста). Вакансии предлагаются практически во всех городах, часто также удаленно.


Работа с достойной зарплатой и перспективой карьерного роста

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss