Главная Новости

Работа в интернете регистрация в РПО Арго работа в сети

Опубликовано: 06.09.2018

видео Работа в интернете регистрация  в РПО Арго работа в сети

1. Как составить список имён/знакомых, где находить людей, работа с теплым и холодным рынком в МЛМ

Итак, вы хотите создать в интернете свой сайт и использовать его для работы. У нас для этого есть все инструменты.



Прежде всего для начала наших партнерских отношений вам необходимо зарегистрироваться в РПО Арго и стать консультантом этой компании, как и мы. Отправить нам на электронную почту отсканированную копию соглашения для подтверждения регистрации. Рассказать о своих планах и надеждах.

После этого начинаем действовать мы.


Заработок в интернете для начинаюих; Работа в социальных сетях; Автоматизированная система Вебинаров

Даем вам сайт с именем "http://ваше название.argowest.ru/" и электронный ящик с именем "ваше название@argowest.ru" По вашему желанию высылаем комплект из 3 СД или 1 ДВД с видеоуроками по созданию сайтов и их раскрутке.

Для чего мы это делаем?

если кто-то думает, что мы таким образом продаем эти уроки, то он ошибается. Уроки обошлись нам в почти 2000р, но тем, кто зарегистрировался и изъявил желание, мы высылаем их за себестоимость (это в пределах 200р). Мы могли бы высылать их бесплатно, но, увы, человеческая психология такова, что то, что досталось даром он не ценит. Поскольку наживаться за счет продажи этих уроков у нас цели нет, мы высылаем их за чистую себестоимость. Цена чистых дисков+ почтовые расходы.

С этим, думаю, ясно.

Далее: система РПО Арго такова, что успех моих нижестоящих консультантов это и мой успех. За их достижения компания платит мне проценты от их сделок, поэтому я готов, хочу и буду помогать всем своих консультантам. если у консультанта нет 2000р на диски с уроками, я покупаю их сам и рассылаю тем, у кого они не будут лежать и пылиться.

С такими людьми я буду общаться, буду рассказывать все, что узнал нового в деле дизайна и раскрутки сайтов. С такими людьми я буду сотрудничать.

Я сам в такой же ситуации - мой вышестоящий консультант знает намного больше меня. Всему что я знаю про интернет и раскрутку, а так же сайтостроение, он научил меня буквально "на пальцах". А когда я начинал, 2 года назад, интернет был для меня темным лесом.

Поэтому тех, кто считает, что он ничего не знает и потому не сможет, хочу предупредить - 2 года назад я считал так же. Однако достиг определенных успехов. Если достиг я, достигнете и вы. Главное не бояться, верить в себя, стараться, прилагать определенные усилия и все у нас получится.

В чем же суть работы в интернете?

Я, как консультант РПО Арго, имею личный номер и имею право давать его кому захочу. Человек, который придет в офис с моим номером получит скидку, а я процент от покупки. Выгода всем! И компании и покупателю и мне.

Если вам неизвестно, то расскажу, что ежегодно число пользователей интернетом удваивается! Это на Западе он стал обычным делом, у нас же он как начинал шагать по стране лет 10 назад так и продолжает до сих пор. Все больше людей подключаются к сети а каждый новый пользователь является потеницальным клиентом.

Итак, человек заходит в интернет и начинает искать что-то, нужное ему. Он попадает на сайт, там спрашивает как это купить, у кого и сколько оно стоит. Ему отвечают - он идет и покупает. Если этот человек ищет товары Арго и попадает ко мне, я даю ему свой номер и адрес офиса (базы по городам СНГ имеются и выдаются только зарегистрированным консультантам). Он идет и совершает покупку.

Таким образом и совершается наша работа.

Нюансов конечно больше, я не стану их все выкладывать на радость конкурентам. Есть и спецрассылка по бизнесу и по внутреннему самоусовершенствованию, когда человек настолько начинает верить в свои силы настолько, что совершает невозможное, если отличные подборки видеофильмов, книг, есть схемы работы с клиентами, свои наработки, которые делают нашу работу успешной.

Мы даем консультации по раскрутке и по мере создания вами сайта, то есть вы никогда не останетесь один на один с непонятной программой и непонятным занятием.

Но все это предназначено только для консультантов РПО АРГО из нашей ветки. Так что добро пожаловать в компанию!

Как зарегистрироваться?

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss