Главная Новости

Работа сканировщиком

Опубликовано: 07.09.2018

видео Работа сканировщиком

Стикеровщик высшего уровня

В магазинах розничной торговли сканеры начали использовать в далеком 1974 году в США. В настоящее время сканеры широко распространены практически повсеместно. Они стали неотъемлемой частью как крупных гипермаркетов и супермаркетов, так и небольших магазинов и кафе.



Работа со сканером не требует никаких специальных знаний и навыков, сканирование и декодирование штрих-кодов производится автоматически. Сканеры просты и удобны в использовании, овладеть им в совершенстве можно уже в течение первых двух часов работы.

Идентификация товара по штрих-коду занимает не более двух секунд, достаточно приложить сканер к этикетке, нажать на кнопку - и сканирование выполнено. Таким образом, сканировщик существенно облегчает работу кассира, что позволяет значительно ускорить процесс обслуживания большого потока покупателей.


Работа в Ашане. Мой опыт.

Условия работы:

Сканирование штрих-кодов товара в предкассовой зоне гипермаркетов. Оплата до 110р/ч (наработка более 120 часов + действующая ЛМК); Работа в крупнейших гипермаркетах Москвы и Московской области; Быстрое бесплатное обучение работе со сканером; 7-10 часовой рабочий день.

Требования:

Аккуратность, внимательность, умение общаться с людьми; Наличие действующей ЛМК.

ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: +7 (495) 134-33-66

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss