Главная Новости

Работа моделью

Опубликовано: 07.09.2018

видео Работа моделью

Моделинг ? Как стать моделью ? Минусы работы модели ?

Организовывая рекламную кампанию, выставку или официальный прием, многие фирмы, стремясь увеличить спрос на свой продукт или привлечь внимание к новому бренду, все чаще прибегают к услугам промо-моделей и  промоутеров .



Привлекательные девушки, пребывающие в хорошем настроении и расположенные к общению, интересны посетителям любого мероприятия. Ведь очаровательная улыбка в сочетании с хорошо продуманной презентацией как нельзя лучше способствует формированию положительного образа как компании в целом, так и отдельного продукта в частности.


Работа с моделью

Работа промо модели довольно разнообразна, хотя на первый взгляд, не таит в себе никаких сложностей, достаточно просто улыбаться, общаться с посетителями выставки или с покупателями магазина и предлагать оценить новый товар или услугу. В зависимости от типа и статуса мероприятия модели могут быть востребованы в следующих направлениях:

Стендистки . В большинстве случаев это работа на различных выставках, где обязанности довольно стандартны - привлечение потенциальных клиентов на стенд компании, небольшая презентация продукта или услуги, раздача рекламных материалов и обеспечение условий для общения с посетителями выставки и партнерами: приготовление чая, кофе, прохладительных напитков.

Модели-хостес . Кроме традиционной работы на презентациях и выставках, девушкам зачастую приходится выступать в роли хостес, встречая гостей и предоставляя им всю необходимую информацию о предстоящем событии. Модели хостес, это фактически лицо компании, поэтому, кроме выдающихся внешних данных, не лишним будет и наличие определенных личных качеств, таких как коммуникабельность, исполнительность, аккуратность, обучаемость.

Модели-официантки . Возможно, это один из самых веселых вариантов работы, так он предполагает постоянное общение с людьми, проведение дегустаций прохладительных и спиртных напитков, работу в ночных клубах, ресторанах и на корпоративных вечерниках.

Модели-переводчики . Подобного рода услуги чаще всего бывают востребованыдля успешного проведения бизнес мероприятий, особенно в рамках международных выставок, конференций, презентаций. Для работы в этой сфере кроме презентабельного внешнего вида желательно иметь навыки участия в деловых переговорах и в совершенстве владеть хотя бы одним иностранным языком.

Несомненными достоинствами этой профессии являются, во-первых, возможность совмещать работу с учебой, так как большинство мероприятий проводиться в выходные и праздничные дни, или же в вечернее время. А во-вторых, возможность общаться с интересными людьми и совершенствовать мастерство переговоров.

Таким образом, вакансия промо модель может стать как интересным вариантом подработки, так и отличной возможностью для начала карьеры в модельном бизнесе.

Требования:

Активность, ответственность, приятная внешность; Общительность, умение и желание общаться с людьми;

Условия работы:

Оплата по договоренности (в зависимости от задач каждого отдельного проекта); Гибкий график работы (смены от 3 до 8 часов); Большое разнообразие проектов, работа во всех районах Москвы;

ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: +7 (495) 134-33-66

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss