Главная Новости

Рассрочка на 2 месяца без переплат с картой «Халва»!

Опубликовано: 06.09.2018

видео Рассрочка на 2 месяца без переплат с картой «Халва»!

Обзор карт рассрочки Халва и Совесть

 

   Стараясь обеспечить клиентам максимальные удобства для покупки различных товаров, компания «Колеса Даром» заключила соглашение с ПАО «Совкомбанк» о предоставлении своим покупателям РАССРОЧКИ без переплат и без оплаты наличными!


Лучшая карта рассрочки: выбираем и сравниваем Халву, Совесть, Хоум Кредит и Вместоденег

 

   Все это возможно с помощью карты «Халва»* от «Совкомбанка» в три простых шага:

 

1. Чтобы воспользоваться рассрочкой без переплат, вам необходимо оформить специальную карту «Халва» в ПАО «Совкомбанк», оставив заявку на сайте банка.

2. Когда карта «Халва» будет у вас на руках, вы можете купить любой товар из ассортимента компании «Колеса Даром» в рассрочку на 2 месяца без переплат удобным для вас способом:


Рассрочка 0-0-24 .Как не переплатить и сэкономить!

Выбрать нужный вам товар на сайте www.kolesa-darom.ru, затем в «Корзине», в разделе «Способ оплаты» отметить «Оплату при получении товара», в разделе «Доставка» выбрать «Самовывоз» и получить товар в шинном центре «Колеса Даром» своего города, а оплатить его с помощью карты рассрочки «Халва» там же через банковский терминал; Оформить покупку в рассрочку непосредственно в шинном центре «Колеса Даром» своего города и оплатить ее с помощью карты «Халва» там же через банковский терминал. 3. Получайте удовольствие от пользования купленным товаром, не переплачивая ни рубля при оплате рассрочки за 2 месяца.  Пополнять карту «Халва» очень легко и удобно.

 

   ОЧЕНЬ ВАЖНО!

  Карта рассрочки «Халва» – это не товар нашего интернет-магазина, а продукт, предоставляемый ПАО «Совкомбанк» (ген. лицензия Банка России № 963 от 05.12.2014 г.). Поэтому решение о предоставлении кредита и выдаче карты выносит именно банк, самостоятельно. От компании «Колеса Даром» это не зависит.

 

  Акция действует в шинных центрах "Колеса Даром" городов: Альметьевск, Армавир, Белгород, Бугульма, Волгоград, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Заводоуковск, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Кузнецк, Курган, Когалым, Липецк, Магнитогорск, Миасс, Москва (ул. Вторая Останкинская 1, стр 2), Набережные Челны, Нефтеюганск, Нижнекамск (ул. Студенческая, 21А), Нижний Новгород, Нижний Тагил, Нижневартовск, Новый Уренгой, Новочебоксарск, Ноябрьск, Омск, Октябрьский, Орск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Туймазы, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.

 

* Карта «Халва» от ПАО «Совкомбанк». Максимальный срок рассрочки (льготный период кредитования) – 2 месяца. Процентная ставка в льготный период – 0%. Максимальный лимит кредитования – 350 000 рублей. Стоимость ежегодного обслуживания карты – бесплатно. Снятие наличных денежных средств за счёт кредита не предусмотрено. Базовая процентная ставка по договору составляет 10% годовых, которые начисляются на остаток задолженности.

  Основные требования для получения карты «Халва»: гражданство РФ; возраст 20 – 75 лет; официальное трудоустройство (стаж на последнем месте работы не менее 4 месяцев); наличие постоянной регистрации не менее 4-х последних месяцев (на территории одного населенного пункта РФ) и проживание в городе присутствия подразделения Банка или в прилегающих к нему населенных пунктах (не более 70 километров от границы населенного пункта); наличие стационарного рабочего или домашнего телефона.

 Более подробная информация о требованиях и условиях получения карты «Халва» на сайте банка: www.sovcombank.ru или по тел. 8 (800) 200-66-96.

 

06.06.2017

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss