Главная Новости

Расстановки по Хеллингеру: как освободить свою жизнь от ошибок предков

Опубликовано: 23.08.2018

видео Расстановки по Хеллингеру: как освободить свою жизнь от ошибок предков

КОРРЕКЦИЯ КАРМЫ И РАССТАНОВКИ



 

Немецкий психотерапевт Берт Хеллингер обратил внимание на интересный феномен: личные проблемы многих людей, обращавшихся к нему за психологической помощью, были обусловлены ошибками предков.

Пациенты заново проживали ситуации, которые случались с их родителями, бабушками или дедушками, совершали те же ошибки. Чтобы помочь этим людям, нужно было углубляться в прошлое – историю рода. Так появился новый метод – семейные расстановки по Хеллингеру.


КАРМА СЕМЬИ И РОДА

Семейные расстановки: особенности метода Хеллингера

Есть проблемы, источник которых невозможно установить, если рассматривать только текущую жизнь человека. Они связаны с разрушительными чувствами и трагическими ситуациями, прожитыми предками. Нередко это повторяющиеся события, пороки, заболевания. Они возникают из-за бессознательных реакций членов одного рода. Метод Хеллингера позволяет разрешить эти проблемы , прервать цепочку преемственности и избавиться от «проклятия».

С виду занятия в группах расстановок по Хеллингеру в Москве напоминают мистические или магические действия. Участники назначают заместителей близких людей, а дальнейшее немного напоминает театр: заместители занимают определенные места, произносят какие-то слова, испытывают не характерные для них эмоции. Система взаимоотношений между заместителями помогает проследить те нарушения, которые вызвали негативную ситуацию, которую хочет исправить клиент.


Карма: как изменить судьбу, вопросы и ответы.

Во время расстановки клиент наблюдает происходящее как бы со стороны, а после занятия не анализирует и не обсуждает произошедшее. Лучше отвлечься и не думать о нем: чем меньше внимания уделяется расстановке, тем большего эффекта можно от нее ожидать. В результате проблемная ситуация разрешается наилучшим образом: перестраивается сама система взаимоотношений, а напряжение спадает.

С какими запросами люди приходят на системные расстановки?

Чаще всего клиенты приходят с ситуациями семейных переплетений, однако это далеко не единственная проблема, которую можно разрешить с помощью расстановок Берта Хеллингера. Есть и другие актуальные запросы:

Личные отношения внутри коллективов. Расстановки помогают разобраться с проблемой «человеческого фактора»: снижением эффективности работы сотрудников, ошибок руководителей, неудач фирмы. Личностный рост. Нередко человек не знает, на чем сконцентрировать внимание и усилия . Расстановка по Хеллингеру – это отличный психологический тренинг . Проблема выбора. Для клиента, занятого поиском своего места в жизни, расстановка может стать личностным тренингом. Она поможет определиться с приоритетами, ценностями, истинными желаниями и стремлениями.

Занятия чаще всего проводят в группах. Члены группы – клиенты, которые пришли с собственными запросами. Они не только решают собственные проблемы, но и помогают другим людям, играя роли заместителей. Также расстановку можно провести один на один с психологом и даже наедине с собой. Идеальный вариант – группа, в которой психолог выполняет функции организатора.

Если вы столкнулись с неразрешимой ситуацией, а ваши усилия никак ее не улучшают, не исключено, что проблема не только ваша, но и предков. Запишитесь на расстановки в Москве . Занятия помогут осознать, какое место в системе родовых взаимоотношений вы занимаете, и изменить ситуацию к лучшему.

 

 

Ещё интересные статьи:

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss