Главная Новости

Рецепт коктейля «Виски Сауэр»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Рецепт коктейля «Виски Сауэр»

Коктейль Виски Сауэр (Whiskey Sour) рецепт

Предварительно нужно выжать сок из лимона. Далее все, кроме половины льда и коктейльной вишни, отправить в шейкер, тщательно перемешать. Смесь встряхнуть и вылить в специально предназначенный для коктейля бокал. Добавить лед, который остался, украсить долькой лимона, опустить в напиток вишню.



Базовый рецепт коктейля «Виски Сауэр

Если хочется напитков, имеющих божественный вкус, тогда чудо-коктейль «Виски Сауэр» станет не только любимым, но и удивит друзей и гостей. Он красиво пенится, приятный в употреблении. Его относят к категории популярных алкогольных напитков. Обладает легкой горечью, несильной крепостью, умеренной кислотой и еле уловимой сладостью. Все это позволяет получить наслаждение при дегустации.


Виски сауэр как бармен: Нью-Йорк сауэр и Бабушкин красный хлеб [Как бармен]

Базовый рецепт коктейля под названием Виски Сауэр очень простой. Не нужно специальных навыков и предварительного обучения для его создания. Напиток можно сделать в домашних условиях и с минимальным набором ингредиентов, которые есть в любом супермаркете:


Коктейль Нью-Йорк Сауэр

Вариации коктейля «Виски Сауэр»

Виски Сауэр подают как коктейль, рецепт которого используют в разных вариациях. Экспериментаторы вносят свои ингредиенты, и все это вкусно сочетается. Например, если добавить в базовый рецепт красное вино, напиток превратится в «Нью-Йорк Сауэр», а если амаретто, то получится «Амаретто Сауэр». Благодаря своей структуре данный напиток – прекрасный фундамент для создания разных коктейлей. Не зря он пользуется спросом во многих барах и ресторанах. Входит в кодификацию Международной ассоциации барменов.

Рецепт популярного коктейля «Виски Сауэр» при желании можно усовершенствовать на любой вкус.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss