Главная Новости

Рецепты на плите

Опубликовано: 24.08.2018

видео Рецепты на плите

Рецепт бисквита в кастрюле

Самые распространённые и востребованные блюда на каждый день готовятся при помощи плиты. Современные электрические и газовые плиты позволяют делать одновременно несколько операций во время приготовления пищи: жарить, варить, тушить или готовить на пару. В нашем разделе вы сможете узнать простые и аппетитные рецепты блюд, приготовленные на плите. 



На плите можно приготовить практически любое блюдо и наши фото рецепты яркое тому подтверждение. Вы можете ознакомиться с вкусным паштетом из говяжьей печени. Для того чтобы его приготовить вам вначале понадобиться притушить печень или обжарить на плите. Только в этом случае у вас получится сделать уникальное блюдо.


Воздушный бисквит в кастрюле БЕЗ духовки 🎄 Новогодний рецепт 🎄 air biscuit Without oven

Простые рецепты на плите представлены на нашем сайте. Это могут быть драники, приготовленные по особому рецепту с ветчиной. В качестве закуски обязательно приготовьте рулетик из лаваша с курицей. В качестве десерта всегда можно воспроизвести тосты с бананом.

Ещё один уникальный вариант блюда – это грудинка в луковой шелухе. Стоит отметить, что рецепты на газовой плите, представленные на нашем сайте, вмещают в себя тосты с авокадо. Оригинальная закуска идеально подойдёт для завтрака. 

В нашем разделе вы всегда сможете найти вкусные рецепты на плите. Одно из таких блюд – это картофель фаршированный фаршем. Уникальным блюдом стоит назвать гороховый суп с копченой колбасой и беконом, и грибной суп из опят. Кроме этого, обратите внимание на лёгкий и ароматный крем ганаш. 

Выбирая в нашем разделе рецепты блюд на плите, обратите внимание на тушеный рис с уткой и квашеной капустой. Блюдо болгарской кухни оценят настоящие почитатели необыкновенных вкусовых сочетаний. Ещё одно блюдо достойное вашего внимания – это фасоль, тушенная с овощами на плите. Сочная фасоль в томатном соусе и разнообразные овощи сможет стать отличной альтернативой любому гарниру. 

В нашем разделе вы сможете узнать фото рецепты блюд на плите – это пицца. На скорую руку вы сможете приготовить быструю пиццу, сделав основу и прожарив ингредиенты на плите. Получится идеальный перекус для занятых людей. 

Ароматные десерты, такие как халва из манной крупы можно также приготовить, используя только плиту. Карамелизованные яблоки и груши могут стать достойным началом кулинарного шедевра. Эти и многие другие рецепты блюд на плите вы сможете узнать, остановившись в нашем разделе, который сможет помочь вам приготовить что-то очень вкусное!

 

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss