Главная Новости

Реклама на Транспорте Пермь

Опубликовано: 06.09.2018

видео Реклама на Транспорте Пермь

Автобас (Реклама в автобусах г.Пермь) 4 ролика

О компании

Рекламное агентство «Новый город» является крупнейшим оператором транзитной рекламы на территории Перми и Пермского края. За последние два года мы дополнили наш список (500 единиц транспорта) автобусами в Березниках, Соликамске, Чернушке, Чайковском, Добрянке, Краснокамске и других городах Пермского края. Расширяя географию присутствия, мы способствуем растущему бизнесу рекламировать свои услуги буквально «не выходя из дома». Кстати, на этом построено сервисное обслуживание наших клиентов. Мы стремимся максимально сократить временные затраты наших заказчиков на выбор региона, нужного канала коммуникаций, разработку рекламного сообщения.



Сегодня к нам обращаются малый и средний бизнес города Перми, федеральные заказчики из Москвы, Санкт-Петербурга, Сибири и Урала.

Специалисты нашей компании - это дружная команда креативных, увлеченных своим делом людей. Благодаря своему опыту и профессионализму наши сотрудники обеспечат максимальный эффект от вложенных в рекламу средств. Они помогут с выбором оптимальных маршрутов, что, несомненно, повлияет на увеличение сбыта ваших товаров или решит проблему набора сотрудников. При необходимости заказчик может оперативно изменить информацию, размещенную в инфостендах.


Видео реклама в транспорте в Перми

Мы предлагаем такие рекламные ресурсы, как инфостенды внутри и снаружи автобуса; ручки-поручни; стикеры на дверях; рекламу на билетах; оклейку общественного и корпоративного транспорта в различном формате. Новое предложение компании – видеореклама в салонах автобусов. Статистика компании показывает, что и о нашем агентстве на рекламном рынке основное количество потенциальных клиентов узнают благодаря рекламе на бортах или в салонах пермских автобусов.

Все варианты размещения рекламы внутри и снаружи транспорта.

Самый большой выбор маршрутов автобусов.

Преимущества рекламы в транспорте:

1. Ежедневно общественный транспорт перевозит до 80% населения Перми. Размещение рекламы в 100 автобусах обеспечивает до 4, 5 млн. контактов за месяц. Таким образом, реклама в транспорте гарантирует охват огромной аудитории. Среднестатистически одна поездка в автобусе составляет 15-20 минут. А это значит, что у пассажиров есть время для неоднократного просмотра рекламы.

2. Возможность адресного размещения рекламы. Большое количество автобусов позволяет размещать рекламу в нужных для клиента районах. Таким образом, мы не только информируем, но и буквально подвозим пассажиров к месту покупки.

«Сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги, все равно, что останавливать часы, чтобы сберечь время».

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss