Главная Новости

Ремонт телефона прямо на ваших глазах

Опубликовано: 07.09.2018

видео Ремонт телефона прямо на ваших глазах

10 ЛАЙФХАКОВ КОТОРЫЕ УПРОСТЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ

Сломался телефон и его нужно починить? Мы как все нормальные люди начинаем искать сервисный центр, который ремонтирует телефоны и вчастности нашу модель телефона. Ищем, ищем, начинаем поиски в интернете, в яндексе или в гугле, можно поискать в дубльгисе или на сайтах предлагающих разные услуги, например близко.ру, ведь уважающий себя сервисный центр размещает информацию о себе везде, где люди могут эту информацию искать. Куча сервисов, все ремонтируют, все делают дёшево, обещают скидки, плёнки в подарок и так далее и тому подобное. И вот мы нашли подходящий сервисный центр по ремонту телефонов, и находится он недалеко от нас, прямо рядом с домом или работой. Звоним туда, нам обещают починить сразу, быстро, прямо при нас и мы с надеждой несём туда наш телефон на ремонт. Часто так бывает, что нам хочется знать что сломалось в нашем телефоне на самом деле, не оставлять телефон на несколько дней и даже несколько часов. Хочется, чтобы телефон починили сразу, прямо при нас, а ещё интереснее было бы увидеть собственными глазами, как его ремонтируют. 



Кому интересно наше предложение - читайте дальше:

Представьте, что у вас iphone 6 и он сломался, вы волнуетесь, переживаете, возникает недоверие к справедливости требуемого ремонта и честной стоимости оплаты за ремонт. Вообще, за что столько денег за ремонт? Хочется понимания за что платить столько денег, и долго ли потом проработает телефон после этого якобы ремонта? Вот если бы мы могли видеть какие работы инженер проводит с нашим любимым телефончиком, вот тогда возможно мы были спокойны, что во первых платим деньги за реалньно проделанные работы, во вторых что наш телефон будет работать долго и счастливо, в третьих что все детали останутся на месте и из нашего телефона не вытащат и не присвоят себе ни одной даже самой маленькой детали.


"Квартирный вопрос": Уютная гавань в гостиной с бесконечной линией горизонта

А теперь самое главное - мы предлагаем вам наблюдать за процессом ремонта вашего телефона своими глазами! Вы будете находится рядом с инженером, который будет проводить диагностику или ремонт вашего теллефона, вы сможете задать все интересующие вас вопросы по процессу ремонта, а также сможете максимально подробно сообщить непосредственно мастеру что произошло с вашим телефоном, как это произошло, какого рода ремонты производились с вашим телефоном до этого. Вы будете знать что требуется для ремонта вашего телефона и вы будете наблюдать как ваш телефон ремонтируют, и понимать за что вы платите деньги. Никаких придуманных ремонтов, никаких неоправданных накруток и наценок, только честный срочный ремонт вприсутсвии клиента прямо на его глазах. Предлагаем вам наблюдать за процессом ремонта, например замена экрана, замена аккумулятора, замена шлейфа, ремонт кнопки включения, замена динамика, замена разъёма заряда, разблокировка, перепрошивка, замена камеры, замена микрофона, замена тачскрина, замена сенсорного стекла, правка корпуса, вклейка стекла, удаление коррозии, замена микросхем и т.д.

Немаловажные уточнения. Вы сами несёте отвественность за свою безопасность во время присутствия при ремонте вашего телефона. Вместить всех желающих одновремено мы не сможем, поэтому вы можете записаться на ремонт предварительно, оставив заявку на приватный ремонт по телефону 8(343)3616110, таким образом мастер будет готов принять вас в оговорённое заранее время. Не обижайтесь на нас, если мы позволим себе отказать вам в присутствии при ремонте без объяснения причин.  Данная услуга является бесплатной, но если вам понравится, то дополнительное вознагараждение в размере до 10% от стоимости ремонта будет принято с благодарностью.

P.S. Селфи на фоне сервиса, рабочего места мастера, вместе с мастером, который проводил обслуживание вашего телефона приветствуются!

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss