Главная Новости

Ростовые фигуры. Мобильные стенды для выставок, оригинальные рекламные стенды и оборудование.

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ростовые фигуры. Мобильные стенды для выставок, оригинальные рекламные стенды и оборудование.

ростовые фигуры из картона

Ростовые фигуры представляют собой распечатанное на широкоформатном плоттере полноцветное изображение на самоклеющейся пленке, прикатанное на жесткую плотную основу из вспененного ПВХ 3мм или 5мм толщины. Мы представляем вашему вниманию ростовые фигуры из пластика, вспененного ПВХ.



Так почему же в последнее время люди делают выбор в пользу ростовых фигур? В чем преимущества?

Ростовую фигуру можно сделать любого вида и формы, будь то на улицу или во внутреннее помещение Различные варианты размера Мобильность стойки за счёт небольшого веса Объемное изображение Ростовая фигура – это оригинальная, нестандартная реклама Оптимальный вариант цены-качества, с учётом вашего бюджета

Изготовление ростовых фигур

Изготовление ростовых фигур проходит в несколько этапов:


БОНСТИКИ 3 ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЕВРООПТ РОСТОВЫЕ ФИГУРЫ ВСЯ ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ BONSTIKS 3 ВСТРЕЧАЕМ

Сначала разрабатывается дизайн макет, идет определение формы и размеров фигуры, всё это согласовывается с клиентом. Далее выясняется из какого материала будет основа ростовой фигуры. Чаще всего это ПВХ.

После согласования всех деталей, идет печать ростовой фигуры.

Производство ростовых фигур также проходит в несколько этапов:

Изображение печатается на широкоформатном принтере разрешением 720 dpi или 1440 dpi на самоклеящейся пленке. Далее после обсушки, пленка с картинкой прикатывается на основу из пластика, обрезается по контуру и обрабатываются края фигуры. По желанию заказчика, ростовую фигуру можно заламинировать для дополнительной защиты изображения. После всех этапов делается ножка в зависимости от места использования фигуры, если на улице – то металлические хромированные трубы joker, если в помещении, то из пластика.

Как вы видите, печать ростовых фигур – интересный, творческий процесс, требующий особых навыков.

Где используются ростовые фигуры

Объемные ростовые фигуры — это не просто реклама, это еще и ваш имидж. Ростовые фигуры в Москве пользуются все большим и большим спросом, их устанавливают в кинотеатрах, в витринах магазинов, на выставках, на различных презентациях, просто на улицах для привлечения покупателей, потому что это яркая, броская и привлекательная реклама.

Вы можете купить ростовые фигуры следующих видов:

Интерьерные ростовые фигуры. Изготавливаются из ПВХ. Ножка из аналогичного материала или любого другого по желанию. Устанавливаются такие фигуры внутри помещения, где нет сильного воздействия окружающей среды Уличные ростовые фигуры. Это конструкции также изготовленные из ПВХ, но дополнительно заламинированные, что защищает изображение от солнечных лучей, влаги и ветра. Плюс усиленная конструкция с ножками из хромированных алюминиевых труб джокер.

Мы изготавливаем ростовые фигуры на заказ в кратчайшие сроки. Цена может варьироваться, конечная стоимость будет зависеть от размеров, используемого материала, кол-ва продукции, сложности изготовления, наличия качественного макета и т. д.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss