Главная Новости

S-market - теперь и для предприятий общественного питания

Опубликовано: 06.09.2018

видео S-market - теперь и для предприятий общественного питания

Ernesto Sirolli: Want to help someone? Shut up and listen!

S-market - теперь и для предприятий общественного питания

Получаемая при внедрении программного обеспечения оптимизация товародвижения приводит к принципиальным изменениям в организации работы автоматизируемого предприятия, что существенно сокращает издержки предприятия, увеличивает оборачиваемость денежных средств, позволяет хранить на остатках оптимальное количество товаров (ингредиентов) согласно динамики их продаж.



Автоматизированная система управления товародвижением S-MARKET позволяет максимально комфортно управлять  бизнес-процессами  как на торговом предприятии, так и на предприятии общественного питания.

Имея опыт оптимизации бизнес-процессов на предприятиях в сфере торговли с помощью S-MARKET , специалисты компании «ДатаКрат-С» предложили инструменты повышения эффективности деятельности предприятия рынку сферы услуг.


PORQUÉ 👍 El gran flujo de dinero,Documental,EL DINERO,DISCOVERY MAX

 

Специалистами компании «ДатаКрат-С» проведена автоматизация ресторана «Сёгун», расположенного в г. Зеленогорск (Красноярский край).

Ресторан «Сёгун» - монополист по доставке суши в городах Канск и Зеленогорск.

Оценив все преимущества автоматизированной системы учета товародвижения S-MARKET , позволяющей в кратчайшие сроки оптимизировать бизнес-процессы и повышающей эффективность работы предприятия,  а так же изучив возможности системы управления товародвижением S-MARKET , руководство ресторана «Сёгун» приняло решение установить S-MARKET:RESTAURANT .


The Case for $20,000 oz Gold - Debt Collapse - Mike Maloney - Silver & Gold

В ресторане «Сёгун», с целью контроля за товарным и складским учётом было заменено установленное ранее программное обеспечение на базе 1С на программное обеспечение собственной разработки АСУТ S-MARKET:RESTAURANT , модуль взаимодействия с R-keeper, модуль производственной калькуляции и серверная лицензия ПО АСУТ S-MARKET .

В Канске установлена программа Delivery менеджер, Delivery оператор, R-keeper кассир.В Зеленогорске - R-keeper менеджер, S-MARKET .

 

На данный момент специалистами компании ДатаКрат-С проведено обучение сотрудников ресторана «Сёгун».

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss