Главная Новости

Широкопрофильная медклиника СМ-Клиника на улице Клары Цеткин, округ САО, метро Войковская

Опубликовано: 06.09.2018

«СМ-Клиника»– многопрофильный медицинский холдинг, состоящий из шести клиник для детей, четырех стоматологий, пяти специальных отделений и десяти широкопрофильных клиник, одна из которых расположена на улице Клары Цеткин. Это отделение одно из самых крупных, которое более 12 лет оказывает множество услуг.

Лечебные, диагностические и профилактические процедуры в «СМ-Клиника» проводятся на современном оборудовании. Благодаря этому обеспечивается безопасность при лечении и диагностике. После хирургических вмешательств восстановление проходит в специализированном отделении.

«СМ-Клиника» находится в удобном месте, добраться до нее не составит труда. В ней работают специалисты с большим опытом, которые зарекомендовали себя как высококвалифицированные врачи с чутким отношением к пациентам.

В этом медицинском учреждении работает 135 специалистов. Это такие врачи, как:

невролог; хирург; ортопед; диетолог; кардиолог; рефлексотерапевт; косметолог; пластический хирург; педиатр; массажист; ревматолог; реабилитолог; травматолог; аллерголог; эндокринолог; и многие другие.

В клинике можно провести все лечебные и диагностические процедуры. Запишитесь на прием, сделав телефонный звонок. Постоянные пациенты проходят лечение по дисконтной системе.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss