Главная Новости

Скачать Привет Сосед без торрента бесплатно на ПК

Опубликовано: 07.09.2018

видео Скачать Привет Сосед без торрента бесплатно на ПК

Как скачать привет сосед без ТОРРЕНТА
Издатель: tinyBuild Разработчик: Dynamic Pixels Год выхода: 2017 Категория: Инди игры / Экшен / Игры для детей Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: отсутствует/не требуется Субтитры: Русский, Английский Таблетка: Не требуется



Общий балл: 10

Проголосовало людей: 1

Занимательная хоррор - игрушка, наполненная неподражаемым юмором от компании Dynamic Pixels. Вам предстоит овладеть мастерством управления довольно забавным персонажем. Цель всей его жизни – это как можно больше напакостить своему соседу. Ваш главный персонаж, во что бы то ни стало, стремится выведать все секреты его быта и готов для достижения своей цели прибегать к любым, самым изощрённым методам.


Где скачать Hello Neighbor (Alpa 4) бесплатно (pc) без торрента

Сюжет

Ваш герой, изнывая от любопытства, решается тайно проникнуть в дом своего соседа. Кто знает, быть может он никогда бы не пошёл на это, будь сосед немного гостеприимней. Однако тот отличается трудным и вредным характером и не подпускает в свой двор никого. Потому ваш герой и решается всё разведать и выяснить, какую же тайну так тщательно от него скрывают. Старайтесь проникать в помещения дома как можно более бесшумно. Аккуратно перемещайтесь из комнаты в комнату и проверяйте всё что угодно: шкафы, сундуки, кастрюли. Ведь сосед явно что-то скрывает.


Где Скачать Hello Neighbor Alpha 4 Русский язык

Игровая механика

Интерфейс игры – понятен и прост. Благодаря этому разработчики достигли своей главной цели. Игра ни сколько не напрягает. Напротив, вы сможете расслабиться и наслаждаться комичными моментами, которыми изобилует игра. Легко воспринимаются приятная на вид мультяшная картинка игры. Яркие, сочные краски – повышают настроение. Скачать Привет Сосед без торрента вы можете на нашем портале. В соседском доме вас ожидает множество головоломок, которые необходимо разгадать, чтобы суметь проникнуть в другие комнаты. Вам обязательно следует пробраться в подвал дома, там вы найдёте множество полезных предметов, которые помогут вам.

Очень весёлая и позитивная игра. Обязательно попробуйте скачать, не пожалеете. Выясните, что же скрывает сосед. Быть может он террорист?

Особенности Привет Сосед

Разнообразные локации. Вы сможете перемещаться по территории дома, как вам заблагорассудиться. Однако, не в коем случае не попадайтесь на глаза. Иначе сосед – преградит вам путь, закрыв обнаруженные лазейки.

Обучаемость персонажей. Ваш сосед непременно будет тщательно следить за всеми вашими действиями. Как только он поймёт вашу стратегию, то непременно окажет противодействие вашим планам.

Поиск предметов. В ходе тайно проводимого обыска, вы будете находить различные предметы. От того как верно вы с ними поступите, как будете использовать, зависит успех вашего предприятия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Привет Сосед через торрент бесплатно.

Видео к игре Привет Сосед

Системные требования Привет Сосед

ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64

Процессор: i5 and up

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: GTX 770 and up

Место на диске: 4.94 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Версия игры - 1.1.9.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss