Главная Новости

Склад «Уткина Заводь» - Санкт-Петербург, Ленинградская область, класс А

Опубликовано: 06.09.2018

видео Склад «Уткина Заводь» - Санкт-Петербург, Ленинградская область, класс А

Складской Комплекс "Ленинградский терминал"

Складской комплекс «Уткина Заводь» класса «А» расположен на внутренней стороне КАД (Кольцевой автодороги) между Мурманским шоссе и Вантовым мостом. Терминал находится в 200 м от границы города в непосредственной близости от Московского шоссе, принимающего основные транспортные грузопотоки. При этом въезд грузового автотранспорта на охраняемую территорию складского комплекса осуществляется как со стороны КАД, так и со стороны Октябрьской набережной, что является преимуществом в организации действующей схемы движения транспорта на объекте. Для легкового и грузового автотранспорта предусмотрено достаточное количество парковочных мест - 420 и 210 соответственно. Перед складскими корпусами располагаются площадки для маневрирования большегрузного транспорта.


Санкт Петербург, Мост на КАД ,склады Уткина заводь .

Общая площадь складского комплекса «Уткина Заводь» составляет 210 000 кв. м, кроме того, арендаторам предоставляется возможность занять офисные площади. Оптимальный с точки зрения складской логистики шаг колонн помещений (12 м на 24 м) позволяет рационально использовать емкость склада, применяя различные современные технологии стеллажного типа хранения. Складские помещения оснащены современной системой видеонаблюдения и сплинклерной системой пожаротушения. Зона погрузки/разгрузки оборудована пандусами и воротами докового типа (1 док на каждые 1000 кв. м склада), которые оборудованы докшелтерами и доклевеллерами, что позволяет эффективно и комфортно осуществлять операции по приемке и отгрузке товара. На территории объекта также есть действующая железнодорожная ветка. Железнодорожные пути прилегают непосредственно к двум зданиям, оборудованным железнодорожными рампами. Промышленная инфраструктура складского комплекса «Уткина заводь» позволяет размещать на его территории производство.

Вся территория складского комплекса «Уткина Заводь» огорожена и оснащена централизованной системой видеонаблюдения. На территории складского комплекса работают кафе и столовая, а также установлен банкомат. Удобное расположение и хорошие подъездные пути к складскому комплексу, близость к Санкт-Петербургу и профессиональная управляющая компания, а также возможность расширения бизнеса в рамках одного складского объекта являются положительной особенностью при выборе складских помещений для аренды. Телекоммуникационные услуги оказываются несколькими провайдерами - Вымпелком, Квантум, МТС и Теле2.

Аренда складского комплекса «Уткина Заводь» осуществляется напрямую от собственника и без комиссии.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss