Главная Новости

Стоит ли подавать апелляцию

Опубликовано: 06.09.2018

видео Стоит ли подавать апелляцию

Не идите на апелляцию к ЕГЭ по информатике!

Реальные возможности обжалования приговора или решения суда по гражданскому делу , а также целесообразность подачи апелляционной и последующих жалоб  определяются исходя их конкретных материалов дела , для чего адвокатукоторый ранее не участвовал в деле , необходимо с ними знакомиться в  полном объеме



Учитывая , что на обжалование приговора в апелляционном  порядке отводится 10 календарных дней , я бы рекомендовал как можно  скорее заключить с выбранным адвокатом соглашение , чтобы тот имел возможность выехать в суд и  изучить данное дело


Как проверяется ЕГЭ по математике? Как получить балл на апелляции?

А вот на обжалование решения суда по гражданскому делу у нас законодательством отводится не менее 30 дней . Поэтому в целях рационального расходования денежных средств , можно обратится к адвокату сначала за устной консультацией , предоставив лишь основные документы по делу , которые есть на руках у доверителя ( иск или иное заявление , протокол судебного заседания или решение ). Даже если адвокат не принимал участия по делу в суде первой инстанции , эти документы должны в целом указывать на верность или ошибочность ранее избранной позиции по делу .

Сколько стоит апелляционная жалоба

Цены на составление апелляционной жалобы  начинаются от000 руб . По конкретному делу цены формируются исходя из объема работ ( количества томов уголовного дела ), удаленности суда , где адвокату предстоит изучать дело , а также сложности самого дела , а также транспортные и командировочные расходы ( если дело рассматривалось за пределам Московской области ).

В стоимость услуг включается изучение материалов уголовного  или гражданского  дела в суде , составление жалобы на приговор  (решение по делу либо иное постановление суда)  и непосредственное участие в судебных заседаниях ( включая заявление адвокатом необходимых ходатайств и участия в исследовании доказательств ).

Объемы работ и сроки подготовки апелляционной жалобы уменьшаются если все материалы дела у Вас имеются в сфотографированном виде , и в выезде адвоката в суд для ознакомления с делом нет необходимости .

You have no rights to post comments

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss