Главная Новости

Страховая компания Алроса

Опубликовано: 06.09.2018

видео Страховая компания Алроса

Видео инфографика для компании «Укргаз»

Страховая компания Алроса – высокое качество работы и безупречная репутация


Возможности полиса ОМС. СОГАЗ-Мед

Уже свыше 13 лет на страховом российском рынке работает фирма, имеющая кристально чистую репутацию и высокий рейтинг доверия среди покупателей. Речь идет о страховой Алроса . Именно её специалисты обеспечивают комплексную защиту в вопросах страхования 99% всей алмазодобывающей отрасли Российской Федерации.

Что собой представляет компания?

Алроса является универсальной страховой фирмой, которая обеспечивает полной защитой как юридических, так и физических клиентов. Что касается первых, то в их список входят многие представители ювелирного бизнеса, банки, автосалоны, производственные предприятия-гиганты, представители малого и среднего бизнеса, лизинговые корпорации.

Стоит также отметить, что Алроса входит в перечень фирм (а их достаточно мало), основная часть уставных капиталов которых непосредственно связана с государственной компанией.

Современное положение дел

Сегодня СК Алроса обладает высоколиквидными активами, отлаженной системой перестрахования возможных рисков в наиболее крупных зарубежных и государственных компаниях-перестрахователей. Кроме того, работающие высокопрофессиональные специалисты следят за максимально эффективным распределением рисков по соответствующих территориях для соблюдения сбалансированности страхового портфеля.

Познакомиться с условиями работы, перечнем предоставляемых услуг, рейтинговыми показателями стабильности и надежности, можно на официальном сайте страховой компании Алроса .

И напоследок: данная фирма отвечает всем современным требованиям по качеству страхования, что не единожды подтверждалось присвоением высоких профессиональных наград в страховой области предоставления соответственных услуг, среди которых особое место принадлежит отличию «Золотая Саламандра».

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss