Главная Новости

Стратегия «Конфликт: Искусство войны»: играйте в соцсетях

Опубликовано: 07.09.2018

видео Стратегия «Конфликт: Искусство войны»: играйте в соцсетях

Игра Конфликт Искусство войны - все о войсках за тулий

Компания Plarium весьма известна на территории России, Украины и других стран СНГ своими продуктами: «Войнами Престолов», «Спартой» и «Правилами войны». У нее очень хорошо получается творить в жанре браузерных игр с социальной составляющей. И вот разработчики выпустили новую многопользовательскую игру под названием  «Конфликт: Искусство войны» для соцсетей Одноклассники и Вконтакте. Англоговорящие игроки познакомились с англоязычной версией игры, которая называется Soldiers Inc, и которая специально была реализована в Facebook.



Конфликт: Искусство войны

Этот продукт – игра для браузеров, в которую включены элементы стратегии на военную тему, при этом война происходит в будущем.

Пользователи игры взаимодействуют и воюют друг с другом в реальном времени. За год после релиза «Конфликт: Искусство войны», игра уже собрала у мониторов ПК около миллиона активных игроков. Если все это продолжится (игра Конфликт: Искусство войны продолжает  активно развиваться), она имеет все шансы занять место в мировых топах браузерных игр. При этом не стоит слишком уж удивляться данному факту, так как компания Plarium вошла в пятерку лучших разработчкиов игр для Facebook.


вся соль игры"Конфликт искусство войны"

 

Сюжет игры "Конфликт: Искусство войны"

Для нас самым опасным местом в мире, где никогда не утихает война, является Ближний Восток, постоянно терзаемый военными конфликтами. Все понимают, почему так – ведь именно в тех краях находятся места добычи нефти. А вот как все изменилось бы, если бы нашелся ресурс, который стал дороже и нужнее? Эту идею разработчики положили в основу сюжетной линии игры «Конфликт: Искусство войны».


Игра Конфликт Искусство войны - СУПЕРСЕКРЕТ с караванами !!!

2019 год. Зандия – придуманная африканская держава обнаружила на своих территориях новый полезнейший ресурс, который внезапно становится основной целью добычи для самых больших корпораций мира. Пользователь должен командовать одной из военных баз, предназначенных для добычи ресурса. Разумеется, у вас множество вооруженных противников, которым также нужны ископаемые. Вы должны с ними сразиться, чтобы в результате достичь ожидаемого.

 

Геймплей

Чтобы упростить задачу, разделим геймплей игры на 3 составляющие:

В первую группу входят действия игроков, направленные на развитие вашей базы. Для этого геймер должен строить военные и экономическиеьобъекты и создавать юнитов для того, чтобы последние стали отличными разведчиками, атакующими или защитниками территорий. Следующая группа – это действия, связанные с ведением войны. Здесь нужно нападать на противников, убивая их, а также защищать собственные базы от атак и выполнять сюжетные миссии, выдаваемые компьютером. Третья группа делает игру Конфликт: Искусство войны именно «социалкой». То бишь, это взаимоотношения с иными игроками. Стратегия «Конфликт: Искусство войны» не обязывает своих пользователей вести непрерывную войну – есть иной путь. Если вы избрали мир, то ваш способ сохранять его – заключить контракт. Это действие открывает множество возможностей: установка дружбы между игроками, постройка нужных зданий, приобретение более совершенного оборудования, использование совместно добытых ископаемых ресурсов. Строительство базы

Специфика игры предусматривает гармоничное развитие всех вышеописанных составляющих. С кем-то вы дружите, а с кем-то воюете – это нормально, если вы не хотите, чтобы ваша армия погибла во время очередной атаки противника.

 

Особенности игры

Игра «Конфликт: Искусство войны» имеет много особенностей, среди которых:

Хорошая графическая сторона игры; Интересный сюжет; Множество задач, построек, юнитов – все, чтобы база постоянно улучшалась; Можно дружить или воевать с другими игроками – выбирайте сами; Музыку к игре написал Джаспер Кид – автор звукового сопровождения к Assassin’s Creed и Hitman.

 

Выводы

Если вас увлекают стратегия и тактика, которые можно применить во взаимодействии с живыми людьми-игроками, то игра «Конфликт: Искусство войны» будет для вас интересна.

Приятной игры!

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss