Главная Новости

Участники семинара — представители предприятий ювелирной торговли имели возможность задать все вопросы, связанные с учетом и документооборотом драгоценных камней, металлов и изделий

Опубликовано: 07.09.2018

Участники семинара – представители предприятий ювелирной торговли имели возможность задать все вопросы, связанные с учетом и документооборотом драгоценных камней, металлов и изделий из них ведущему семинара – специалисту пробирного надзора.

Все участники получили необходимые для учета формы, перечень нормативных документов, на основании которых строится такой учет и документооборот на предприятиях ювелирной торговли в РФ и сами нормативно-правовые документы на дискете и в виде печатных материалов.

Отдельное внимание было уделено работникам ломбардов, которым был предоставлен обширный материал, касающийся деятельности именно этих организаций.

Участники семинара выразили огромную признательность ведущему и организаторам семинара за предоставленную возможность «из первых уст» получить разъяснения по вопросам контроля со стороны органов пробирного надзора.

Вернуться к списку новостей

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss