Главная Новости

Услуги по разработке положения о порядке расследования и учета инцидентов на ОПО (ПРИ)

Опубликовано: 24.08.2018

ПРИ требуется некоторым категориям предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты (ОПО, — ред.), в соответствии с Приказом Ростехнадзора (Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, — ред.) №480. Статья №32 данного документа гласит, что расследование причин аварий на ОПО регламентируется «соответствующими документами», которые утверждает эксплуатирующая организация и согласовывается в Ростехнадзоре.

Закажите положение о расследовании инцидентов в нашей экспертной организации!

Стоимость: от 20 000

Сроки: 1 неделя + до 30 дней (согласование документа с Ростехнадзором).

Наши преимущества

Есть причины, анализируя предложения многочисленных экспертных организаций, остановить выбор именно на «Едином Стандарте»:

У нас работает более 10 экспертов по промышленной безопасности с профильным образованием и опытом работы на производстве. Мы уже разработали и согласовали более 60-ти ПРИ.

Какие документы потребуются от организации?

Документы, содержащие должности и имена должностных лиц в организации. Необходимо предоставить сведения об ОПО. Свидетельство о регистрации ОПО. Карта учета ОПО.

Причны добровольного получения ПРИ

Под прямые формулировки Приказа Ростехнадзора №480 попадает сегодня не так уж много эксплуатирующих организаций, но получить ПРИ стоит гораздо большему числу компаний. Есть множество документов, в качестве подтверждения соответствия которым может использоваться ПРИ. Например, РД-03-28-2008 – пункт 4.1. К тому же, сообщается, что, когда в ходе судебных разбирательств по результатам аварий заходит речь о наличии ПРИ, судебные инстанции практически всегда встают на сторону Ростехнадзора.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их, воспользовавшись нашей онлайн-заявкой. Наши специалисты подготовят оперативный ответ или же предоставят коммерческое предложение по заинтересовавшей услуге в срок, не превышающий 30 минут с момента подачи запроса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss