Главная Новости

В Югре продолжается прием заявок на международный конкурс по работе с молодежью

Опубликовано: 06.09.2018

Две недели остается до окончания приема заявок на участие в Международном конкурсе среди организаций и предприятий на лучшую систему работы с молодежью. До 15 октября Региональный молодежный центр Югры принимает заявки от молодых работников предприятий и организаций со всей России и стран СНГ. Второй этап конкурса — защита проектов — состоится с 28 по 30 ноября в Югорске.


Продолжается приём заявок кандидатов руководителей департаментов

Конкурс будет проходить в одном из 13 направлений: «Профориентация», «Пусковая площадка», «Благотворительность», «Корпоративный университет», «Корпоративная молодежная культура», «Охрана труда и экология на предприятии», «Лифт», «НТТ» «Патриотизм», а также «Здоровый дух», «Экологический десант», «Проектная идея» и «Молодежь в медиа-пространстве».

Напомним , в 2015 году на конкурсе было представлено 60 проектов по работе с молодежью на предприятиях России, Казахстана и Удмуртии. На участие в конкурсе заявились ракетно-космическая корпорация «Энергия» имени С.П. Королева, территориальные подразделения ООО «Газпром трансгаз», ПАО «Сбербанк России», молодежные объединения различных компаний не только Российской Федерации, но и стран СНГ, и многие другие. Гранты 100 тысяч рублей на развитие своей идеи получили 12 предприятий.

С помощью конкурса будут выявлены лучшие практики реализации молодежной политики, а также состоится трансляция опыта по внедрению новых механизмов в систему работы с молодежью в организациях и на предприятиях. Кроме этого, главными целями конкурса являются формирование активной позиции молодежи в реализации государственной молодежной политики в организациях и на предприятиях, а также повышение привлекательности организаций-, предприятий-участников конкурса в молодежной среде.

Проекты для участия в Конкурсе направляются до 15 октября 2016 года на адрес электронной почты [email protected] в формате: текстовый редактор Word for Windows версии 6.0 и выше. Обязательным условием является направление документов в машинописном варианте (дублирование) по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 59, автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр», с пометкой «Оргкомитет Конкурса».

В организационный комитет конкурса входят Департамент образования и молодежной политики Югры, ООО «Газпром трансгаз Югорск», Администрация города Югорска, Департамент общественных и внешних связей Югры, Торгово-промышленная палата Югры, автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр», Федеральное агентство по делам молодежи Российской Федерации, Агентство стратегических инициатив, Ханты-Мансийская окружная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», Федерация Независимых Профсоюзов России.

По всем вопросам обращаться к ответственным лицам: Зонова Наталья Юрьевна, начальник отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр», тел: 8 (3467) 31-82-15, E-mail: [email protected] .

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss