Главная Новости

В Орджоникидзевском районе Перми очищают улицы от незаконных НТО

Опубликовано: 07.09.2018

Незаконные киоски, автоприцепы, палатки после вынесения предупреждения должны убирать сами владельцы. Если они этого не делают, администрации районов проводят принудительный демонтаж с последующим взысканием расходов бюджета.

Так, с начала года в Орджоникидзевском районе Перми демонтировано 45 торговых объектов.

Например, у владельцев 7 торговых объектов по улице Карбышева, 48, улице Цимлянской, 9 и по улице Ракитной давно истекли сроки действия договоров на размещение нестационарных объектов. Владельцы, не дожидаясь принудительного демонтажа, исполнили требование администрации района и убрали свои объекты с муниципальной земли. Теперь, чтобы снова разместить эти объекты, им нужно будет поучаствовать на торгах на право размещения НТО.

А вот палатку по улице Генерала Черняховского, 51 и автостоянку по улице Маршала Толбухина, 15 администрация Орджоникидзевского района демонтировала принудительно. Чтобы вернуть свои объекты, собственникам придется возместить расходы городского бюджета, затраченные на демонтаж.

Работа по выявлению и демонтажу незаконных объектов ведется администрацией Орджоникидзевского района в постоянном режиме.

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите

Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает

, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.

Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.

Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss