Главная Новости

Вакансия разнорабочий

Опубликовано: 07.09.2018

видео Вакансия разнорабочий

Режим Укрина , разнорабочий на швейное производство в Чехии 2018 , свежая вакансия

Разнорабочий - человек, выполняющий различные подсобные работы. На данный момент разнорабочий одна из самых популярных вакансий на рынке труда. 



Разнорабочие требуются на стройках, на заводах, на фабриках, магазинах и т.д. Данная вакансия хороша тем, что не требует специализированной подготовки и позволяет после минимального инструктажа начать работать и зарабатывать деньги.

В нашей компании список выполняемых работ довольно разнообразен, и, зачастую, подразумевает занятность не только на производстве или складских терминалах. 


Вакансии, разнорабочий, подсобник

Работа разнорабочего  востребована на строительных работах: монтаж и демонтаж конструкций, вынос строительного мусора и доставка материалов до места проведения работы. На мебельных фабриках и в офисах разнорабочие в основном занимаются погрузкой и разгрузкой товара.


Вакансия Разнорабочий Вахта а (жилье предоставляем), компания Группа Компаний, ООО, Пермь

Кроме этого, довольно часто строительные компании нанимают персонал для несложных работ: 

покраска;  выкладка кирпича;  всевозможные земляные работы.

Поэтому, можно сказать, что вакансия разнорабочего подходит для любого человека. 

К примеру, в свое время американский актер Джонни Депп подрабатывал на стройке разнорабочим, для того чтобы заработать на жизнь, он никогда не расставался со своей гитарой и стремился к своей мечте. 

Или не менее известный нам Жан - Клод Ван Дамм впервые снялся в 1980 году во французском боевике "Rue Barare" (выпущен в 1983 году), после чего переехал в Америку. Там он выучил английский, сменил имя на Фрэнк Куджо (Ван Даммом он стал после выхода в свет повести Стивена Кинга "Куджо") и некоторое время был разнорабочим.

Условия работы :

Работа на производствах, складских терминалах; Оплата от 95 до 110 руб/час ; График работы 5/2, 4/3, 3/3, 2/2, 6/1 (смены по 6 -12 часов); Выплата зарплаты через каждые пять отработанных смен; Работа по всей Москве по МО; Обучение в процессе работы.

Требования :

Гражданство РФ; Ответственность, аккуратность; Наличие действующей медицинской книжки (помощь в оформлении).
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss