Главная Новости

Вера в доброе дело

Опубликовано: 07.09.2018

видео Вера в доброе дело

Доброе дело как выражение веры. Марк. 14:1-11. Тимур Аничкин

Сотрудники СГК собрали для нуждающихся более 300 упаковок продуктов. 5 ноября завершилась акция Фуддрайв по сбору продовольствия для хосписов и пожилых людей, получающих медико-социальную поддержку на дому.



«Помощь ближним делает нас добрее и лучше. Мы желаем всем здоровья и надеемся, что наши подарки доставят людям радость и положительные эмоции», – говорят участники благотворительной акции, работники ООО «Стройгазконсалтинг» Наталья и Виталий Туркменовы.

«Наша миссия – сделать Фуддрайв частью жизни современных людей. В этом проекте мы не стремимся бесконечно увеличивать объемы собранных продуктов. Гораздо важнее, чтобы он стал пусть небольшим, но стабильным ручейком из пожертвований, а каждый участник понимал, куда направлены принесённые им продукты», – комментирует руководитель благотворительной организации «ФудбэнкРу» Михаил Златкин.


Телепроект "Доброе дело". Выпуск 27

Осенний Фуддрайв был приурочен ко Всемирному Дню продовольствия. В акции участвовали пятнадцать крупных российских компаний. Чай, кофе, сахар, печенье, макароны и крупы, собранные сотрудниками СГК, были переданы подопечным фондов «Вера» и «Доброе дело».

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss