Главная Новости

Весы электронные

Опубликовано: 06.09.2018

видео Весы электронные

Электронные весы 20г-40кг. Aliexpress
Для обеспечения эффективной деятельности торговых и промышленных предприятий, улучшения работы с клиентами, используется современное весовое оборудование. Компания ДатаКрат предлагает широкий выбор электронных весов от известных производителей.



Характеристики весов

Существуют определенные критерии, по которым классифицируются электронные весы и определяются условия их работы. Весовое оборудование группируется по точности измерения веса, по месту установки, по виду грузоподъемного и отсчетного устройства. Весы обладают рядом функциональных особенностей, в числе которых размер платформы, количество и расположение дисплеев, тип питания, условия эксплуатации, наличие и параметры интерфейса, защита от перегрузок и наборы определенных опций.


Электронные весы из Китая

В различных сферах эксплуатации используют весы с разными характеристиками. Условно все электронные весы можно разделить на три класса:

торговые лабораторные индустриальные.

Торговые весы

Торговые весы используются для измерения массы товара на предприятиях торговли, общественного питания, а также в производстве продуктов питания.



Лабораторные весы

Лабораторные весы предназначены для измерения массы продукции повышенной и прецизионной точностью.

Индустриальные весы

К индустриальным весам относится весоизмерительное оборудование, предназначенное для измерения веса тяжелых и крупногабаритных товаров.  Такие весы чаще всего используются на складах и в промышленном производстве.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss