Главная Новости

Военная одежда на заказ от АртЭйдос.Пошив военной одежды на заказ в Москве!

Опубликовано: 06.09.2018

Военная форма – лицо солдата, по одной только форме уже можно определить род войск, к которому принадлежит военнослужащий. При этом военная форма выполняет не только представительские функции, она обязана быть удобной для несения службы, зимой - теплой, летом - прохладной. Чтобы военная одежда соответствовала этим требованиям и радовала своим качеством, теперь заказать пошив военной одежды Вы можете в нашей компании  «АртЭйдос» в Москве .

Новое обмундирование

Все военные знают, что в 2015 году вся армия переоделась. До этого уже были неоднократные попытки поменять форму, но именно сейчас она оказалась удачной. Новый комплект одежды представляет собой многослойный костюм. При этом элементы одежды военнослужащие смогут комбинировать самостоятельно в зависимости от погоды, а также своих предпочтений. Интересно, что полевая одежда одинакова для офицера и солдата, а парадная, конечно же, отличается.

Новый комплект полевой одежды включает:

Костюм Куртки на разные сезоны Шапка и берет Жилет 3 вида ботинок на разные сезоны Перчатки, рукавицы Балаклава

Появившаяся теперь возможность пошива военной одежды на заказ позволяет Вам сэкономить время и деньги. Кроме, этого ателье предлагает закупить также и одежду для полиции и другую форменную одежду .

Военная форма с иголочки

Пошив военной одежды требует особой тщательности, поскольку никакой брак недопустим. Наше оборудование позволяет сшить военную одежду на заказ с соблюдением всех норм относительно военной формы. В нашем ателье работают высококвалифицированные портные и закройщики, поэтому пошив военной одежды на заказ осуществляется профессионалами. Ателье «АртЭйдос» предоставляет услуги по пошиву военной одежды всех видов: парадной, полевой, повседневной.

Любые изменения во внешнем виде обязательно вызывают качественные изменения. Мы осознаем, что от внешнего вида служащих вооруженных сил зависит отношение к ним со стороны граждан России, иностранных государств, поэтому полностью принимаем эту ответственность. В сжатые сроки осуществляется пошив военной формы любого типа, в любом количестве. Вы можете сделать индивидуальный, серийный и массовый заказ на пошив военной формы и одежды высокого качества.

Преимущества «АртЭйдос»

Заказывая у нас пошив военной формы, Вы сможете оценить следующие преимущества:

При заказе оптом - скидки У нас работают только профессионалы с большым опытом в пошиве военной одежды Собственное швейное производство гарантирует качество производимой одежды и сжатые сроки изготовления Мы строго учитываем все размеры при пошиве военной формы Низкие цены благодаря собственному производству также Вас порадуют.

 

Только качественная военная одежда и обмундирование шьется в ателье «АртЭйдос»!

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss