Главная Новости

Vr Stealth Pro - это торговая панель для быстрой работы с ордерами

Опубликовано: 06.09.2018

VR Stealth Pro — торговая панель для mt4 Принцип работы, настройка Максим Миронов Rating: 5.0 out of 5

Оглавление статьи:

Добрый день, дорогие мои читатели, трейдеры настоящие и будущие! Я приготовил для вас рассказ о  торговой панели для mt4 VR Stealth Pro. Она помогает выставлять отложенные ордера так, чтобы брокер не видел их у себя на сервере. Также тейк профит и стоп лосс будут снабжены таким же свойством.


VR Stealth Pro - удобная торговая панель для mt4

Вы спросите, для чего нужны торговые панели для МТ4. Я вам скажу, что причин две. Во-первых, они демонстрируют возможности в этой области терминала, которые затем можно воплотить в персональном заказе при сотрудничестве с программистом. И это очевидное свойство.

На этой странице я постараюсь рассказать о том, какие предпосылки для использования торговой панели VR Stealth PRO имеются на сегодняшний день. Предпосылки именно для её использования и торговых панелей для mt4 вообще. И это будет, во-вторых.

Провожу бесплатное обучение на Форекс

Я ВебМастерМаксим провожу консультирование по заработку на Форекс! Вы с легкостью повторите мой путь! Интересует?

Форекс обучение

Выбрать стиль торговли, значит определить меру психологического напряжения

Style

Ни для кого не секрет, что существует огромное множество стилей торговли. Если не говорить о том, что существуют разные, вообще, способы зарабатывать на финансовых рынках: вручную, автоматически, копировать, инвестировать, комбинировать и прочее, то в рамках торговли вручную вполне достаточно стратегий, которые здорово потреплют вам нервы. Вспоминаем тут только несколько. Биржевой стакан , индикатор Premium FX Scalper , индикатор Trix .

В рамках торговли вручную вполне достаточно стратегий, которые здорово потреплют вам нервы.

Я не раз говорил о том, что не стоит выбирать таймфрейм М1 для торговли. При этом я оставлял вас в рамках внутридневных трендов. Такая торговля сложна, потому что тут сильное влияние оказывает новостной фон. Необходимость останавливать торговлю во время выхода новостей создает дополнительное психологическое напряжение.

Торговля по новостям тоже не подарок. Поторговать в рамках одной сильной новости да с хорошим лотом и «не наложить кирпичей» – это ещё уметь надо.

Смотреть

 

 

Также обращаю внимание, что и платные и бесплатные роботы протестированы мной, а отзывы я даю в ВИП группе где провожу бесплатное обучение

Максимальное, наверное, напряжение психологическое возникает, когда мы лезем покорять вершины скальпинга. Тут и соотношение стоп лосса к тейк профиту нарушается и сделок «миллион в секунду». Если ещё «дать по лотам», то можно и поседеть.

Проблемы психологии, стоящие перед трейдером

Кроме психологической нагрузки от выбора торговой стратегии, перед трейдером всегда стоят другие сложные психологические задачи. Они связаны с тем, что мы хотим быстро заработать, получить определенное превосходство над другими и избежать при этом разочарований и страданий. Думаю, вполне понятно, о чем идет речь. Если возникли вопросы по этой теме, то, вот несколько страниц. Удачливые трейдеры , Психологические зависимости от рынка , Активный трейдинг. Хорошо ли это?

Кроме психологической нагрузки от выбора торговой стратегии, перед трейдером всегда стоят другие сложные психологические задачи.

Чтобы их избежать, нужно здорово постараться. Вот и приходится постоянно балансировать между стратегией и психологическим комфортом. В таких условиях часто начинает раздражать все. Взять хотя бы способ работы с ордерами, статистику, графики. А уж маркет мейкер или брокер вообще становятся истинными «врагами всего человечества».

Вспомогательные советники, частью которых являются торговые панели для mt4, вообще, и VR Stealth PRO, в частности – это такая универсальная возможность создать, как бы выразиться, зону максимального комфорта, такой мирок, в котором только вы хозяева. И это я говорю искренне безо всякой доли иронии.

Вспомогательные советники, которых я уже рассмотрел – это способ избежать лишнего негатива

Я уже рассматривал на блоге вспомогательных советников, среди которых есть и торговые панели для мт4. Советник Снайпер , Трал отложенных ордеров , Советник трейлинг стоп и другие.

В целом они предназначены для работы с ордерами, экспорта информации в разные хранилища и достройки необычных графиков. Однако, я полагаю, многие из них, если не большинство, так или иначе, снимают психологический перегруз, в котором трейдер пребывает достаточно продолжительное время и часто.

Многие вспомогательные роботы и конкретно торговые панели мт4, если не большинство, так или иначе, снимают психологический перегруз, в котором трейдер пребывает достаточно продолжительное время и часто.

А сегодня я рассказываю о принципах работы, настройках (там, закрепить панель и прочее) в контексте такого инструмента как VR Stealth PRO.

Знакомимся! Торговая панель для mt4: VR Stealth PRO

Главная идея панели VR Stealth Pro — сделать так, чтобы брокер не видел ордеров отложенных. При этом дополнительно решается такая задача. VR Stealth Pro избавляет нас от необходимости пользоваться стандартными средствами работы со сделками. То есть, по сути это простой советник, который работает со сделками. Однако, он, таким образом, и решает психологические проблемы. Например, на нас уже практически не давят ребята маркетмейкеры и те, что работают у брокера.

Главная идея этой панели — сделать так, чтобы брокер не видел ордеров отложенных, на остановку потерь и ограничение прибыли. Советник избавляет нас от необходимости пользоваться стандартными средствами работы со сделками. Таким образом, он и решает психологические проблемы. Например, на нас уже не давят ребята маркетмейкеры и те, что работают у брокера.

Они просто не видят, как мы торгуем. И это надо сказать расширяет нашу зону комфорта. При этом ещё важно то, что VR Stealth Pro позволяет максимально ускорить работу с ордерами. Конечно, ровно настолько, насколько это позволяет полуавтоматический метод. Я бы сказал, что встроенные функции Metatrader 4 итак хороши, но, конечно, способ VR Stealth PRO отличается по внешнему виду, что само по себе позволяет быстрее выполнять приказы. Просто потому что мозг активизируется в ходе изучения нового интерфейса и начинает работать быстрее.

Этот эффект, естественно, ненадолго. Другое дело, что за освоением следует снятие психологического напряжения. Выдержите до этого момента, и можно будет поблагодарить создателя VR Stealth Pro. Да и скальпинг торговля будет более комфортной. А это самая сложная активность на финансовом рынке.

Знакомимся с торговой панелью VR Stealth Pro более детально

Для более детальной информации о работе VR Stealth Pro рекомендую посмотреть включенное в эту публикацию видео. Это даст вам максимум информации о том, как он работает, как его скачать и почему мы не будем иметь дело с файлом vr stealth pro ex4, обычным для случаев скачивания советников.

Для более детальной информации о работе советника рекомендую посмотреть включенное в эту публикацию видео.

Тут же я хочу остановиться на главном. В советнике довольно много настроек. Я полагаю, что вы можете их изменить, но работать со стандартными настройками можно, и получится вполне вменяемо. Он будет неплохо функционировать на таймфрейме H1. Кроме работы с ордерами советник позволяет получить информацию о счете и валютной паре, работать с алертами по цене и времени, а также дает доступ к двум индикаторам. Горизонтальные и вертикальные циклические линии и маркеры торговых сессий. Также есть возможность создавать скриншоты.

Данные от разработчика

Платформа: Метатрейдер 4

Валютные пары: Любая пара, на которой были открыты сделки вручную, роботом или вообще не было открыто сделок.

Таймфрейм: Любой, настройки по умолчанию под H1.

Время торговли: Любой момент, плюс тестер стратегий.

Рекомендуемые счета: Подходит, как для реальных счетов любого типа, так и для демо.

Минимальный депозит для минимального риска: В данном случае это вспомогательный советник, так что он будет торговать по вашей системе, с вашим манименеджментом.

Замечание: Советник скрывает отложенные ордера и приказы на остановку потерь и ограничение прибыли от брокера.

( 4 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Понравилась статья?! Жми на кнопку!

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss