Главная Новости

Все праздники в мае 2015 года в России (календарь праздников)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Все праздники в мае 2015 года в России (календарь праздников)

1 мая СССР ☭ Первомай документальный фильм ☆ Образование ☭ Марш на День Труда ☆ Советский Союз

Как известно, для всех жителей России, май месяц, всегда ассоциируется, в первую очередь, с майскими праздниками и отдыхом. Не станет существенным исключением в этом плане и календарь праздников на май 2015 года , поскольку и в этом году, нам предоставится очередная возможность хорошо отдохнуть, а вот сколько будем отдыхать в этом месяце, смотрите в статье – выходные на майские праздники 2015 г .



Кроме государственных праздников, а именно: Праздника весны и труда (1.05) и Дня Победы (9.05), на которые и приходятся самые продолжительные выходные, в мае 2015 года, есть и другие праздничные дни и события, в том числе различные международные, профессиональные, а также церковные и православные праздники , о которых мы и расскажем в данной статье.


Праздник 1 мая в России, 2014 год

Все праздничные дни и праздники России в мае 2015 года , Вы можете найти в таблице размещенной ниже:

Как видно из таблицы в мае 2015 г ., практически ежедневно, мы будем отмечать различные праздники, к примеру в этом месяце, мы отметим, два очень важных церковных праздника: Вознесение Христово (21.05) и День св. Троицы (31.05). Также в мае месяце, в России, свои праздничные профессиональные дни отметят: акушерки, медицинские сестры, водолазы, фрилансеры, кадровики, филологи, пограничники, сварщики, химики, а также работники радио, музеев, библиотек, БТИ и многие другие представители разных профессий.


Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

Похожие статьи:

загрузка...

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss