Главная Новости

Вызов врача на дом по телефону

Опубликовано: 06.09.2018

видео Вызов врача на дом по телефону

Вызов врача на дом

Когда адресная помощь необходима

Набрав номер клиники, предназначенный для связи с оператором и вызова врача, пациент получает возможность остаться дома, но при этом ожидать скорого избавления от плохого самочувствия. Прибывший доктор не только проконсультирует больного, но и окажет первую помощь, если таковая будет нужна.



Большое преимущество и удобство вызова по телефону – отсутствие необходимости выходить на улицу в плохую погоду или во время регулярных простудных эпидемий.

Актуальна так же такая услуга для инвалидов, лежачих больных, пожилых людей и всех, кто ограничен в передвижениях.

Если у больного нет никакой возможности попасть на прием к специалисту в условиях стационара, то эта удобная и качественная услуга – вызов врача по телефону, станет для него избавлением от многих проблем.


В Пензе единый телефон для вызова врача на дом будет работать круглосуточно

Врач осуществляет визит с разной целью:

Консультация, диагностика и лечение. Лабораторные анализы ( вызов медсестры ). Рентген, УЗИ, ЭКГ.

После вызова по телефону по адресу может приехать не только доктор, но и медсестра.


Вызов врача на дом в СПб

Клиника «Первый Доктор» может предоставить пациенту услуги следующих специалистов:

отоларинголога; уролога; эндокринолога; невропатолога; дерматолога; офтальмолога; кардиолога; гинеколога, хирурга; травматолога; гинеколога; педиатра и др.

Зачем приглашать врача на дом

В Москве вызывать специалиста – это во первых удобно и комфортно, а так же необходимо для пациентов старшего поколения. На вызов доктор обязательно прибудет с комплектом необходимой аппаратуры и всеми нужными медикаментами. Прямо в квартире может быть снята кардиограмма, сделано УЗИ и первые назначения.

На дому можно сдать весь ряд анализов, необходимых для лабораторной диагностики. Для этого вместе с врачом следует пригласить и медсестру. Это очень удобная услуга, существенно экономящая время больного.

Преимущества обращения в клинику «Первый Доктор»

На поиск грамотного и квалифицированного врача можно потратить не один день. И каждый раз этот поиск будет отнимать у больного драгоценное время. Сеть клиник «Первый Доктор» предлагает облегчить задачу выбора и прибегнуть к услуге «Вызов врача на дом по телефону».

Контактные номера для связи указаны на сайте клиники, после соединения с Вами будет говорить оператор, досконально знающий уровень квалификации каждого врача и стоимость выезда на дом.

Оператору нужно указать ФИО пациента, возраст, адрес, причину вызова и перечислить основные беспокоящие симптомы. Доктор не заставит себя ждать и приедет к больному в максимально сжатые сроки.

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss