Главная Новости

Завершена переавтоматизация 9 столовых в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого

Опубликовано: 07.09.2018

Специалисты ГК "ЛЕММА" переавтоматизировали столовые Политеха на программной платформе iiko.

С целью обеспечения внутренних требований по ведению учета производства блюд в различных цехах, а также с целью более эффективного товарно-складского учета, руководством Политехнического университета было принято решение уйти с ранее установленного решения и автоматизировать столовые на высокотехнологичной программной платформе iiko.

Выбор программного продукта был обусловлен удобным интерфейсом, наличием ряда важных выгружаемых отчетов, возможностью вести все бизнес-процессы, связанные с приготовлением и доставкой блюд, в единой базе, а также успешным опытом работы с программой в других заведениях общественного питания.

Выбор ГК "ЛЕММА" в качестве партнера для автоматизации бизнес-процессов был обусловлен наличием компетенций в сфере ведения учета, опытом автоматизации предприятий общественного питания и оперативной реакцией на запросы клиента.

Специалистами компании "ЛЕММА" были осуществлены комплексные работы по автоматизации бизнес-процессов предприятия на программной платформе iiko:

Установка и настройка 12 рабочих станций официантов; Подключение торгового оборудования; Обучение и консультации персонала работе с системой.
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss