Главная Новости

ZDANIE.INFO - Южно-Сахалинск: Торговые центры в Южно-Сахалинске

Опубликовано: 06.09.2018

видео ZDANIE.INFO - Южно-Сахалинск: Торговые центры в Южно-Сахалинске

Рабочие на крыше дома в Южно-Сахалинске в сильный ветер

Торгово-развлекательный центр «Сити Молл» открылся в 2009 году в г. Южно-Сахалинске.  Общая площадь ТЦ составляет 64000 в.м., из которой 42000 кв.м. занимают торговые площади. ТРК имеет шесть уровней. Якорными арендаторами ТК выступают: торговая сеть магазинов электробытовой и цифровой техники «Контур Будущего», супермаркеты детских товаров «Конфетти» и продуктов питания «Сити Маркет», супермаркет спортивных товаров «Спортмастер». На территории ТК работают магазины одежды, обуви и других промышленных групп, представляющих товары как отдельных торговых марок, так и ассортимент различных производителей.



В ТК хорошо развито комплексное бытовое обслуживание населения: парикмахерская, фотоателье, изготовление ключей, ремонт часов, ювелирная мастерская. Зона развлечения и отдыха включает в себя современный пятизальный кинотеатр, лазерную арену, боулинг и бильярд, а также детский развлекательный комплекс «ИграMIX» с разнообразными аттракционами. В мае 2010 года в ТРК «Сити Молл» состоялось открытие фитнес-клуба крупнейшей фитнес-корпорации в России World Class. В ТК открыты пивной ресторан «БухаринЪ», кафе-бар «Времена года», а также многочисленные кафе,  предлагающие изысканные блюда самых разных кухонь мира.


Пожар в Южно-Сахалинске

ТРЦ «Сити Молл» работает каждый день с 10.00 до 21.00 часа.

По вопросам аренды торговых помещений в ТЦ «Сити Молл» в г. Южно-Сахалинске обращайтесь по указанным ниже телефонам или отправьте запрос о наличии свободных площадей в аренду в ТЦ «Сити Молл».

galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна
rss