Карьера в The Economist Group

  1. Тренировка и развитие
  2. Дальнейшее образование

«Экономист» был впервые опубликован в 1843 году, чтобы принять участие в «жесткой борьбе между разведкой, которая продвигает вперед, и недостойным, робким невежеством, препятствующим нашему прогрессу». Со штаб-квартирой в Лондоне, The Economist Group сегодня имеет офисы и людей по всему миру, и ценится клиентами за понимание мирового класса и тщательный анализ.

Наше видение мира, наш стиль и вся наша философия различны Наше видение мира, наш стиль и вся наша философия различны. Мы международные, мы подчеркиваем связи между политикой и бизнесом, мы иногда непочтительны, и мы всегда независимы. Эта философия лежит в основе нашей внутренней работы: в Группе у вас есть голос, и ваш голос ожидается, услышан и уважаем.

Мы ценим людей, которые думают иначе и могут бросить вызов статус-кво Мы ценим людей, которые думают иначе и могут бросить вызов статус-кво. Работая в The Economist Group, где бы вы ни начинали, вы продолжите учиться и развивать свою карьеру. Мы призываем вас подумать и изучить другие позиции, бизнес-единицы и страны, которые помогут вам и вашей компании расти. Мы являемся глобальным бизнесом с глобальным взглядом - работа с нами обеспечит вам физическое и интеллектуальное развитие.

Мы являемся международной компанией, в которой работают сотрудники по всему миру, с офисами в Лондоне, Франкфурте, Женеве, Париже, Дубае, Йоханнесбурге, Нью-Йорке, Вашингтоне, округ Колумбия, Гонконге, континентальном Китае, Сингапуре, Токио и Индии.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, комплексный пакет льгот, который включает пенсии (для должностей в Европе и Азии) или соответствующие 401 (к) (США), продленные каникулы (США), страхование жизни (Великобритания), медицинское страхование и бонусные схемы, которые признают и вознаграждение индивидуальной и командной работы.

The Economist Group ценит разнообразие. Мы стремимся к равным возможностям и созданию инклюзивной среды для всех наших сотрудников. Мы приветствуем кандидатов независимо от их этнического происхождения, пола, религиозных убеждений, инвалидности, сексуальной ориентации или возраста.

Тренировка и развитие

Мы предоставляем широкий спектр возможностей для обучения и развития в рамках The Economist Group. Они призваны помочь сотрудникам более эффективно выполнять свою текущую работу и раскрыть свой потенциал.

У нас есть учебная программа, доступная для всех сотрудников. Он включает в себя 20 мероприятий, охватывающих обучение менеджменту, навыки общения и общие деловые навыки. Мы регулярно добавляем новые курсы в учебную программу.

Мы хотим, чтобы все сотрудники регулярно получали отзывы о своей работе и имели возможность обсудить свою карьеру и личное развитие. Мы делаем это через процесс обзора производительности. Отзывы проходят не реже одного раза в год. Мы призываем всех сотрудников разрабатывать индивидуальные планы развития, которые проверяются отделом кадров.

Дальнейшее образование

Мы регулярно спонсируем признанные курсы обучения. Цель состоит в том, чтобы сделать сотрудников лучше в их работе и увеличить их потенциал. Финансирование доступно, если курс соответствует согласованному плану развития карьеры.

Финансирование доступно, если курс соответствует согласованному плану развития карьеры

Похожие

SEO агентство в Лилле и SEO консультант
... и поисковая оптимизация (SEO) очень часто используются как одно целое. Полезно начать с определения того, что это на самом деле. Определение SEO: методы «на сайте» и «вне сайта», позволяющие веб-сайту появляться в поисковой системе. Перед лицом подавляющего превосходства американского движка большая часть времени тратится почти исключительно на бесплатные или платные ссылки на Google . Как наши SEO агентство
SEO агентство в Ницце и SEO консультант
SEO и поисковая оптимизация (SEO) очень часто используются вместо друг друга. Полезно начать с определения того, что это на самом деле. Определение SEO: различные методы на сайте и вне сайта, помогающие веб-сайту появляться в поисковой системе. Учитывая важное доминирование американского движка, в настоящее время мы не ссылаемся больше, чем на SEO, на бесплатный или платный Google . Как наши интернет-агентство
21 лучших SEO агентств в Филадельфии, 2019
броневой Сочетание гибкости стартапа с опытом команды, вовлеченной в мир цифрового маркетинга с самого начала, Armor создает измеримые результаты как для крупного, так и для малого бизнеса. Их идеи превращаются в тщательно продуманное планирование и гладкое выполнение, сохраняя при этом клиентов всегда в курсе. SEO Цифровой маркетинг Веб дизайн
Ваша маркетинговая карьера продвигается так, как должна быть?
Как и в любой отрасли, специалисты по цифровому маркетингу следуют по карьерному пути, призванному стимулировать рост и брать на себя больше ответственности. Уникальность цифрового маркетинга по сравнению с другими отраслями заключается
Примеры внедрения SEO: 3 истории успеха для руководства вашей стратегией
Преимущества используя SEO для вашего бизнеса огромны. Вы согласитесь со мной, если вы владеете или управляете бизнесом и испытали преимущества для себя. Эта стратегия не только увеличит вашу видимость в Интернете, но и поможет вам преобразовать трафик на вашем сайте в потенциальных клиентов. Единственное, что делает SEO еще более эффективным, это постоянный разговор с вашими клиентами, чтобы улучшить
Изучите SEO с помощью этих мощных запросов, прежде чем выбрать SEO карьеру в 2018 году
... ите принять SEO в качестве карьеры? Мы регулярно сталкиваемся с такими вопросами от студентов, которые хотят SEO сертификационный курс , В этом посте мы постараемся решить вопросы, связанные с SEO карьерой, чтобы помочь тем, кто собирается войти в SEO World: Что такое SEO и как оно работает? Как научиться SEO?
SEO Best Practices: полный список SEO-факторов на странице
Нужно исправить SEO на странице? С ошеломляющим количеством оптимизируемых факторов на каждой странице мы вас не обвиняем. Трудно понять, где сконцентрироваться. Особенно, когда вам нужно сделать указанные оптимизации для каждого часть контента Вы выпустили. Не волнуйтесь, хотя. Мы дадим вам полное руководство. Независимо от того, начали вы с оптимизации на странице или нет, к концу этой статьи вы будете

Комментарии

Какова сфера SEO Карьера в Индии?
Какова сфера SEO Карьера в Индии? Если вы также ищете ответы на вышеуказанные вопросы и не уверены, я бы посоветовал вам не пропускать эту статью. Это рассортирует все ваши сомнения. Итак, начнем с первых вопросов: Что такое SEO и как оно работает? Вы когда-нибудь задумывались о том, как Google отправляет сотни релевантных результатов по поисковой выдаче за доли секунды? Когда вы ищете в окне поиска Google? Давай разберемся !!
Идеальная тренировка?
Идеальная тренировка? Это происходит в небольшой группе, не более десятка человек, так что за каждым может следить тренер. Это не только значительно облегчает общение, особенно для такого сложного предмета, как естественные ссылки, но каждый участник может разработать определенную стратегию SEO, которая может быть реализована после завершения обучения, чтобы позиционировать свой сайт в лучше - и мечтаю объединить день

Ите принять SEO в качестве карьеры?
Как научиться SEO?
Какова сфера SEO Карьера в Индии?
Итак, начнем с первых вопросов: Что такое SEO и как оно работает?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как Google отправляет сотни релевантных результатов по поисковой выдаче за доли секунды?
Когда вы ищете в окне поиска Google?
Идеальная тренировка?
Идеальная тренировка?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна