Основатель Pepperjam запускает LSEO.com

Ранее сегодня ветеран интернет-маркетинга и бывший генеральный директор Pepperjam Крис Джонс объявил об официальном запуске своего последнего стартапа под названием LSEO.com ,

LSEO.com - это самодельная программная платформа, которая помогает владельцам малого бизнеса повысить рейтинг местных поисковых систем и видимость в Интернете. Джонс запустил LSEO.com, чтобы предоставить малому бизнесу доступную альтернативу дорогостоящим традиционным SEO-агентствам, а также повысить ответственность и упростить процесс эффективного онлайн-маркетинга.

LSEO предоставляет всем пользователям оценку LSEO от 0 до 850 и оценку от А до F. Система оценки и оценки помогает LSEO разбить каждый из необходимых шагов для улучшения оценки, а также предоставляет владельцам малого бизнеса быстрый и простой способ. чтобы оценить, насколько заметен их бизнес в сети.

По словам основателя LSEO Криса Джонса, «создание оценки LSEO стало ключевым прорывом, который позволил нам построить структуру вокруг конкретных шагов, которые должны предпринять владельцы малого бизнеса, чтобы повысить свой рейтинг в локальном поиске и видимость в Интернете».

Чтобы сделать процесс локального SEO легко усваиваемым любым человеком, независимо от навыков интернет-маркетинга, Джонс построил LSEO Score, чтобы он функционировал подобно кредитному баллу FICO. Оценка LSEO увеличивается или уменьшается с течением времени, точно так же, как оценка кредита. Это имеет смысл, так как Google меняет свой алгоритм или Facebook предлагает новые функции для связи с потенциальными клиентами, поэтому последовательность шагов, необходимых для увеличения баллов LSEO, также должна измениться.

Одна из замечательных особенностей LSEO заключается в том, что он оценивает поисковые рейтинги и видимость в Интернете с течением времени на основе оценки LSEO. Приведенная выше диаграмма демонстрирует, что при небольшом труде в течение долгого времени или большой работе в короткие очереди любой местный бизнес имеет возможность повысить рейтинг в поисковых системах и видимость в Интернете.

Настоящее мясо и картошка в LSEO - это не алгоритм скоринга, а личная панель управления (настроенная на основе вашего балла LSEO), которая помогает владельцам малого бизнеса выполнить конкретные шаги, которые им необходимо предпринять, чтобы улучшить местный SEO и видимость в Интернете. ,

Система LSEO сломана из-за того, что она считает наиболее важными факторами ранжирования, используемыми Google для размещения малых предприятий в результатах локального поиска. Чтобы сделать процесс действенным, LSEO разбивает каждый фактор ранжирования на интерактивную «карту оценок». Каждая карта оценок разбита на конкретные шаги, которые пользователь должен предпринять, чтобы увеличить свою оценку (см. Изображение выше).

На каждом этапе процесса пользователь может общаться и создавать обратную связь с обученным местным специалистом по SEO. Наличие подготовленных специалистов, способных отвечать на вопросы и предоставлять обратную связь, должно быть очень привлекательным для владельцев малого бизнеса, которые могут быть напуганы стереотипной сложностью, часто связанной с онлайн-маркетингом.

Одной из выдающихся особенностей LSEO является тот факт, что он включает в себя обширный репозиторий образовательных советов и практических шагов, которые помогут любому владельцу малого бизнеса увеличить свой счет и улучшить видимость в Интернете. На изображении выше показано, как при щелчке по любому шагу в процессе отображается книга с конкретными инструкциями и действиями, которые должен выполнить пользователь. Когда один или несколько шагов достигнуты, пользователь может отправить карту для оценки и перейти к следующей карте результатов, в которой описывается новый фактор ранжирования.

В дополнение к оптимизации Google+, оценочные листы включают в себя списки воспроизведения для локальных обзоров, оптимизацию веб-сайтов, создание локальных ссылок, оптимизацию социальных сетей и многое другое.

Это новое программное обеспечение Криса Джонса, кажется, является шагом в правильном направлении для местной индустрии SEO.

Отправляйтесь в LSEO, чтобы получить БЕСПЛАТНЫЙ балл LSEO.

Примечание редактора: мы не связаны с LSEO, и нам не платили и не платили за освещение этой истории.

Главное изображение: Скриншот сделан в сентябре 2014

Похожие

Rival IQ запускает новую функцию SEO-аналитики
... com"> наши клиенты чтобы убедиться, что мы понимаем, как они используют наше приложение и какие новые функции или функциональные возможности они хотели бы видеть нас добавить. Одна область, которую мы получили постоянную обратную связь, связана с SEO-аналитикой и проблемами, с которыми сталкиваются маркетологи и агентства в получении быстрых, простых для понимания и убедительных данных SEO - не только для своих собственных компаний или клиентов, но и по сравнению с конкурентами.
JavaScript и SEO Backfire - Пример использования Hulu.com
Прошло много времени с тех пор, как я проверил текущий статус JavaScript SEO Hulu.com. Теперь, работая над несколькими богатыми сайтами JS, я решил снова разобраться в ситуации с Hulu. Почему Hulu.com? Их сайт уникален и особенно интересен с точки зрения SEO, потому что он часто является единственным,
Конверсия запускает SEO ЯРМАРКУ
Agência Conversion разработала в Бразилии один из самых инновационных инструментов SEO в мире: Rank Monitor . Он измеряет наиболее важные данные об эффективности вашего сайта в Google, показывая, сколько посещений вашего сайта получено, какие ключевые слова и их позицию в поиске.
SEO Benchmark 2015: традиционные бренды завоевывают популярность в Google
Какие домены получают результаты в результатах поиска в Нидерландах? Посредством опроса SEO Benchmark iProspect раз в год оценивает состояние дел в 14 секторах: от электроники до моды и от аудиолога до автомобильной промышленности. Поразительно по сравнению с предыдущим выпуском, несмотря на (все еще) сильное доминирование контент-доменов, таких как Википедия, традиционные розничные бренды все больше сокращают разрыв между онлайн и оффлайн.
Бесплатные инструменты для повседневной работы интернет-маркетолога
Ремесленники так же хороши, как и их инструменты. Поэтому именно в повседневной работе в Интернете, будь то веб-мастер , SEO , партнер по маркетингу или, в общих чертах, интернет-маркетолог , важно, какие онлайн-инструменты вы используете, и что вы выбираете правильные инструменты для
Как использовать 11+ бесплатных инструментов, чтобы найти идеи контента для SEO
... com/5339/find-trending-topics/> Руководство по актуальным темам Вот. Исследование ключевого слова с изюминкой Исследование ключевых слов это основа SEO. Вы выравниваете свои страницы, ориентируясь на ключевые слова, которые ищут люди, чтобы предоставить наиболее релевантную информацию и получить трафик от этих поисков. Многие сайты используют
10 лучших практик использования тэгов и категорий WordPress для SEO
Теги и категории WordPress играют решающую роль в правильной организации постов вашего сайта. Они могут помочь вам повысить рейтинг в Google и других ведущих поисковых системах, повысить количество просмотров страниц и предложить отличный опыт для ваших потенциальных посетителей. При правильном использовании тегов и категорий вы можете помочь как поисковые роботы и веб-читатели для быстрого и удобного просмотра
Com?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна