SEO Benchmark 2015: традиционные бренды завоевывают популярность в Google

  1. # SBO15
  2. Победители!
  3. Википедия крупнейшая некоммерческая
  4. Bol.com крупнейший интернет-магазин
  5. Beslist.nl крупнейший компаратор
  6. Facebook крупнейшая социальная среда
  7. Nu.nl крупнейший новостной сайт
  8. SEO в 2015 году
  9. SEO лучшие практики

Какие домены получают результаты в результатах поиска в Нидерландах? Посредством опроса SEO Benchmark iProspect раз в год оценивает состояние дел в 14 секторах: от электроники до моды и от аудиолога до автомобильной промышленности. Поразительно по сравнению с предыдущим выпуском, несмотря на (все еще) сильное доминирование контент-доменов, таких как Википедия, традиционные розничные бренды все больше сокращают разрыв между онлайн и оффлайн.

# SBO15

Исследование SEO Benchmark было проведено в девятый раз в этом году. Тест ориентирован на поиск в 14 конкретных отраслях. Новым в этом году станет автомобильная индустрия, разделение индустрии слуховых аппаратов оптики и различие между основными и подсекторами в сфере финансовых услуг и путешествий.

Для каждого сектора был составлен обширный список соответствующих поисковых терминов. В рамках отраслевого отбора было исследовано 64 749 ключевых слов, что в совокупности составляет более 46 миллионов поисковых запросов в месяц.

Затем рассчитывался общий предполагаемый трафик для каждого рейтинга сайта в топ-50 в соответствующем секторе на основе 1) позиции в Google, 2) ежемесячного объема поиска в Нидерландах и 3) среднего рейтинга кликов. Это абсолютное число выражается в процентах от общего предполагаемого трафика.

Победители!

SEO Benchmark ориентируется на наиболее эффективные домены в своей отрасли.
Следующие бренды завтра будут называть себя победителями 2015 года:

Кроме того, можно выделить ряд межотраслевых победителей:

Википедия крупнейшая некоммерческая

Википедия является крупнейшей некоммерческой организацией с листингом в 22 (под) филиалах. Кроме того, Википедия имеет высокие оценки со средней позицией 13,0 в этих отраслях. Это делает Википедию самым крупным веб-сайтом этого года. Примечание: Википедия набрала больше баллов, чем в этом году, в тесте 2014 года (почти) во всех отраслях Таким образом, Википедия теряет долю рынка, но все еще остается крупнейшим веб-сайтом.

Bol.com крупнейший интернет-магазин

Bol.com - крупнейший интернет-магазин с листингом в 11 филиалах. Средняя позиция в этих отраслях составляет 19,3.

Beslist.nl крупнейший компаратор

Beslist.nl является крупнейшим компаратором с топ-100 позициями в 12 (под) филиалах и в среднем 24,4 позициями в этих филиалах. На втором месте - Ассоциация потребителей со средней позицией 17,8 в 11 филиалах.

Facebook крупнейшая социальная среда

Facebook является крупнейшей социальной средой с листингом в 16 филиалах. Нижняя средняя позиция в пределах этих ветвей 44,3 поражает.

Nu.nl крупнейший новостной сайт

Nu.nl является крупнейшим новостным сайтом с листингом в 15 (под) филиалах. Сайт занимает среднюю позицию 39,8.

SEO в 2015 году

Результаты SEO Benchmark традиционно дают прекрасное представление о состоянии дел в области SEO. В этом году мы выделяем 4 ключевых момента:

Оценка в вашей основной отрасли.
Многие традиционные игроки (провайдеры начали с физических веток) сейчас в топ-10 результатов. Это, кажется, подтверждает, что важность SEO начинает рассветать. Больше бюджета делается доступным для хорошего контента, оптимизации и онлайн-стратегии. Поразительно, что эти игроки обычно входят в топ-10 в одной ветви (традиционная базовая ветвь) и не занимают большую долю рынка в нескольких филиалах.

Wikipedia.
Википедия по-прежнему имеет большую долю рынка, но она падает по отраслям. В среднем мы видим, что Википедия упала на ряд позиций почти в каждой отрасли по сравнению с прошлым годом. Похоже, это является результатом того, что Google размещает Википедию все ниже и ниже, поскольку сам Google отображает информацию из Википедии в своих Графиках знаний. Это делает информацию из самого домена Википедии все менее и менее актуальной.

Разнообразие.
Секторные результаты показывают большое разнообразие цитат. Почти каждая топ-10 состоит из компараторов (Decided и Picky), информативных компараторов (Tweakers, Consumentenbond, HoyHoy и Independer), информационных сайтов (Wikipedia), брендов (KPN, Univé, Samsung, Hema), поставщиков услуг (Speedtest, Hypotheker etcetera), универмаги (Bol.com и Wehkamp) и чистые онлайн-игроки (Coolblue со своими сайтами, Thuisbezorgd и домашняя страница).

Меньшая выдача .
Из-за растущего пространства, зарезервированного для локальных результатов, ссылок сайта, изображений и результатов покупок, SERP (стр. 1) становится меньше. Меньше места остается для органических результатов. Это приводит к тому, что позиция топ-10 не всегда означает место на первой странице. Результат: для того, чтобы остаться на странице 1, иногда необходимо набрать 7 лучших позиций.

SEO лучшие практики

Каждый год ряд брендов продолжают обсуждать свои показатели. Как они инвестировали SEO в свою организацию? И за какие KPI они взимаются? Мы поговорили с Fashionchick (# 2, мода и спортивная индустрия # 10) и Greetz (# 1, индустрия подарков и подарков).

Полный обзор SEO Benchmark можно посмотреть через http://seobenchmark.iprospect.nl ,

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
Лучшие SEO конференции в 2015 году
Если вы хотите анализировать последние новости и изучать самые безопасные стратегии платный поисковый маркетинг , тогда вы захотите посетить одну или несколько ведущих конференций по поисковому маркетингу и SEO. В этом посте мы рассмотрим лучшие конференции и мероприятия, которые вы можете посетить по всему миру. События Несмотря на то, что по всему миру проходит множество отличных онлайн-маркетинговых
Лучшие инструменты SEO 2015 | Лучшие инструменты SEO | Интернет-маркетинг Inc
За многие годы работы в качестве SEO-специалиста я сталкивался и использовал довольно много разных инструментов, чтобы помочь себе или помочь клиентам в их ежедневном SEO. Будь то использование инструментов
Seo агентства
... вами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства появляются повсюду. Для тех, кто живет на Луне или иным образом не обращает внимания, SEO берет штурмом интернет-мир.
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Обучение SEO
... seo-1.jpg" alt="В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Местное SEO
... ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно, если ваш местный рынок насыщен аналогичными
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Лучшие платформы SEO: отчет Forrester Wave
... seo-otcet-forrester-wave-1.png" alt="Forrester, крупная организация по анализу маркетинговых технологий, выпустила два из трех своих Forrester Wave отчеты, связанные с поисковым маркетингом"> Forrester, крупная организация по анализу маркетинговых технологий, выпустила два из трех своих Forrester Wave отчеты, связанные с поисковым маркетингом. Я написал

Комментарии

Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO? Выбор слова или «ключевой фразы» - это и искусство, и наука. Искусство проникает в сознание пользователей и знает, что они будут вводить в поле поиска, чтобы найти то, что вы предлагаете. Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт? Наука выбирает, какие из этих поисковых терминов принесут самый качественный трафик. Google Adwords предлагает бесплатный
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Возможна ли SEO в белой шляпе, основываясь на требованиях Google к ссылкам?
Возможна ли SEO в белой шляпе, основываясь на требованиях Google к ссылкам? В таких местах, как их форумы для вебмастеров Google говорит конкретно о SEO и создании ссылок. Кажется, они занимают гораздо более прозрачную позицию по этому вопросу. В сегодняшней статье мы обсудим, что они раскрыли и что это значит для интернет-маркетологов и SEO-экспертов. Как ранжируются ссылки? Есть много
Вы хотите, чтобы на ваш сайт ссылались на 1-й странице Google или даже в топ-3?
Вы хотите, чтобы на ваш сайт ссылались на 1-й странице Google или даже в топ-3? Используйте мои навыки внештатного SEO Мои опытные SEO-сервисы и SEO-сервисы (поисковая оптимизация) улучшают видимость и посещаемость вашего сайта, как коммерческого, так и корпоративного, в результатах поисковых систем, таких как Google. Цель состоит в том, чтобы создать большой квалифицированный трафик на вашем сайте и, следовательно,
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google? 4,4 (88%) 10 голосов [с] В течение многих лет оптимизаторы указывают на важность Page Speed ​​или времени загрузки для поисковой оптимизации. Но насколько важен этот фактор рейтинга? Когда веб-сайт достаточно быстрый для Google? Что значит быстрый? Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы
Чем выше вы находитесь в поисковой выдаче Google, тем больше будет ваш сайт для целевой аудитории, не так ли?
Чем выше вы находитесь в поисковой выдаче Google, тем больше будет ваш сайт для целевой аудитории, не так ли? Что ж, карусель расположена в самом верху поисковой выдачи - над перечисленными сайтами, даже выше того, который занимает первое место! Преимущества такого рода воздействия многочисленны, в том числе: Более высокий рейтинг кликов - если ваш контент отображается в карусели, он будет иметь более высокую видимость, что увеличит вероятность того,
Итак, как вы будете в курсе всех изменений и разместите свой сайт на первой странице Google и Bing?
Итак, как вы будете в курсе всех изменений и разместите свой сайт на первой странице Google и Bing? К счастью, есть ряд инструментов, которые вы можете использовать, чтобы практически автоматизировать процесс или, по крайней мере, сделать его относительно простым. В частности, есть несколько плагинов для WordPress, которые направлены на улучшение вашего SEO. Последние несколько лет я пользуюсь плагином «Все в одном». Это был отличный инструмент, и у меня не было проблем с ним. Тем не менее,
ПОЧЕМУ ранжирование на страницах 1 и 2 результатов поиска Google SEO так важно?
ПОЧЕМУ ранжирование на страницах 1 и 2 результатов поиска Google SEO так важно? Согласно часто цитируемому исследованию Optify ( http://searchenginewatch.com/article/2049695/Top-Google-Result-Gets-36.4-of-Clicks-Study ), когда человек вводит поисковый запрос в Google: Самая первая ссылка на странице 1 получает 36,4% всех переходов. Результаты поиска на странице
Когда мой сайт будет в Google?
Когда мой сайт будет в Google? Включение в поисковые системы обычно происходит довольно быстро, иногда всего за несколько часов. Достижение хорошей позиции - это процесс, который требует немного больше времени и усилий. Прежде всего, убедитесь, что ваш интернет-магазин оптимизирован, убедитесь, что в нем достаточно контента и у вас есть входящие ссылки через соответствующие веб-сайты, стартовые страницы, форумы и сайты социальных сетей. Как мне получить страницу от Google? Удалите страницу или
Ваш сайт не найден в основных поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing?
Ваш сайт не найден в основных поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing? Нужно больше посетителей на ваш сайт, которые хотят купить ваши продукты или услуги? Если вы ответили «да» на эти вопросы, то вы попали по адресу. Caro Creative может сделать ваш сайт WordPress более «дружественным для поисковых систем» . Поисковая оптимизация Banbury SEO не должен стоить целое состояние. Со всей шумихой вокруг

Как они инвестировали SEO в свою организацию?
И за какие KPI они взимаются?
Но достаточно ли этого?
Ваш поставщик разницу?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
Возможна ли SEO в белой шляпе, основываясь на требованиях Google к ссылкам?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна