О Majestic

  1. О Majestic Majestic исследует и наносит на карту Интернет и создал крупнейшую в мире коммерческую...
  2. История компании
  3. Величественный Совет
  4. Алекс Чудновский
  5. Стивен Питчфорд
  6. Информация о компании

О Majestic

Majestic исследует и наносит на карту Интернет и создал крупнейшую в мире коммерческую базу данных Link Intelligence. Эта интернет-карта используется SEO-специалистами, специалистами по новым медиа, аффилированными менеджерами и экспертами по онлайн-маркетингу для различных целей, связанных с популярностью в Интернете, включая наращивание ссылок, управление репутацией, развитие трафика веб-сайтов, анализ конкурентов и мониторинг новостей. Поскольку данные о ссылках также являются компонентом ранжирования в поисковых системах, понимание собственного профиля ссылок, а также сайтов конкурентов может дать возможность рационального изучения позиционирования в поисковых системах. Majestic постоянно посещает веб-страницы и просматривает около миллиарда URL-адресов в день.

Базирующаяся в Англии, Majestic имеет международную клиентскую базу, привлекаемую прозрачностью деятельности, репутацией качества и ценностью предложения.

Majestic доступен в различных ценовых категориях, включая бесплатную регистрацию и подписку от 39,99 фунтов стерлингов (46,99 евро, 49,99 долларов США) в месяц, с возможностью повышения до уровня предприятия. Возможности более высокого уровня включают более глубокий анализ и доступ к API, что позволяет разработчикам интегрировать Majestic Data со своими собственными наборами инструментов.

Величественный SEO ™

«Majestic SEO» было нашим основным торговым названием с 2008 по 2014 год, когда мы переехали на Majestic.com. Тем не менее, бренд «Majestic SEO» остается важным для нас, представляя наши ссылки на SEO-индустрию, которая остается важной и важной целевой аудиторией для наших услуг, в частности, наша карта ссылок, которая остается лидером отрасли. Несмотря на перенос нашего основного сайта в Majestic, мы гордимся тем, что многие инсайдеры отрасли по-прежнему называют нас «Majestic SEO». Мы поддерживаем наше доменное имя "majesticseo.com", которое остается важным источником реферального трафика на Majestic.com.

История компании

Majestic-12 Ltd была создана с целью создания распределенной поисковой системы мирового класса.

В 2009 году Алекс основал «Партнеры по распределенным вычислениям» - средство для поощрения участников проекта распределенной поисковой системы Majestic-12. «Распределенные вычислительные партнеры» являются акционером Majestic-12, что позволяет выплачивать дивиденды членам сообщества, чьи обязательства помогли сделать это возможным.

Majestic является торговым наименованием Majestic-12 Ltd, зарегистрированным в Бирмингеме, Англия, под номером компании 05269210.

Majestic SEO, Majestic-12, Majestic, Flow Metrics, Citation Flow и Trust Flow являются торговыми марками Majestic-12 Ltd.

Величественный Совет

Величественный Совет

Алекс Чудновский

Управляющий директор
Маджестик-12, ООО

Алекс Чудновский начал свою интернет-карьеру в конце 90-х как ведущий разработчик / аналитик CRM для крупного британского доткома.

Эта роль поставила Алекса на передний край почтового маркетинга, контролируя разработку и реализацию методов мониторинга, профилирования и нацеливания для эффективной монетизации этого нового канала. Этот опыт позволил Алексу развить завидное понимание как деловых, так и технических сторон интернет-революции.

В 2004 году Алекс основал Majestic-12 - амбициозный проект по созданию масштабной поисковой системы, чтобы конкурировать с основными игроками. Тяжелая работа Алекса и его преданность проекту привлекли других, и сформировалось сильное сообщество, которое позволило Majestic-12 добиться больших успехов в достижении своих целей с помощью глобальной сети добровольцев, работающих с программным обеспечением для сканирования.

В феврале 2008 года был запущен Majestic, который быстро стал одним из ведущих поставщиков данных разведки ссылок. Алекс продолжает наблюдать за расширением бизнеса в качестве управляющего директора.

Стивен Питчфорд

Операционный директор
Маджестик-12, ООО

Стив Питчфорд присоединился к Majestic в 2009 году в качестве менеджера по развитию. После успеха в расширении команды разработчиков программного обеспечения, Стив теперь расширяет портфель, координируя ряд общекорпоративных инициатив, способствующих непрерывному росту бизнеса.

Выпускник Университета Астон в 1998 году, Стив является страстным сторонником непрерывного профессионального развития, помогая организовать международную конференцию с открытым исходным кодом YAPC :: Europe в Бирмингеме в 2008 году, а совсем недавно учредил группу пользователей West Midlands Java.

Стив установил ценные связи между Majestic и местными университетами, лично следя за созданием схем размещения студентов и программ Majestic.

Информация о компании

Этот домен принадлежит компании Majestic-12 Limited (основана в 2004 году), торгующей как Majestic, компания, зарегистрированная в Англии под номером 05269210.

Наш регистрационный номер НДС: GB894864750, и зарегистрированный офис находится по адресу:

Majestic-12 Ltd Фарадейский причал Холт-стрит Бирмингемский научный парк, Астон Бирмингем B7 4BB Великобритания ☎ Служба голосовой почты
0121 2708652

Нашим предпочтительным средством связи является наш служба поддержки инструмент.

Похожие

Величественный SEO и создание ссылок
... Majestic SEO - это веб-инструмент, способный сообщать о обратных ссылках, ключевых словах, а также собирать другую важную информацию о ситуации на вашем сайте с одного URL"> Majestic SEO - это веб-инструмент, способный сообщать о обратных ссылках, ключевых словах, а также собирать другую важную информацию о ситуации на вашем сайте с одного URL. Инструмент, который использует сложные алгоритмы поиска, получил место среди специалистов по SEO и агентств по оптимизации,
SEO и WordPress: 6 полезных советов
... советах и ​​примерах. Из-за очень положительных отзывов во время мастер-классов и ряда приятных отзывов, которые мы получили впоследствии по электронной почте, мы суммируем самые важные советы в этом блоге. Надеемся, что есть больше предпринимателей, которые могут воспользоваться этим. Совет № 1: SEO: WordPress, WordPress, WordPress!
Понимание SEO, методов Black Hat и этики цифрового маркетинга
Вот интересный вопрос, который был отправлен нам на этой неделе: Что такое SEO в черной шляпе, и стоит ли мне беспокоиться об этом? Если вы новичок в термине «черная шляпа SEO», вот как это определяет Википедия : « Черная шляпа SEO пытается улучшить ранжирование способами, которые не одобряются поисковыми системами, или вовлекают обман
SEO против онлайн PR
... и некоторые споры о том, что лучше онлайн PR или SEO, в Манчестере и Великобритании есть много агентств, которые предлагают одно или другое, что может сбить с толку клиентов"> Были некоторые споры о том, что лучше онлайн PR или SEO, в Манчестере и Великобритании есть много агентств, которые предлагают одно или другое, что может сбить с толку клиентов. По правде говоря, онлайн PR и SEO идут рука об руку, но нужно ли выбирать? Я недавно прочитал статью PR-компании, в которой
Руководство по SEO
... оисковая оптимизация может показаться широкой темой и пугающей для многих людей, но SEO на самом деле проще, чем вы думаете"> Поисковая оптимизация может показаться широкой темой и пугающей для многих людей, но SEO на самом деле проще, чем вы думаете. По сути, все, что вам нужно сделать, это найти своего «идеального читателя» или «идеального клиента», и они напишут непосредственно ей. Очевидно, вы должны принять во внимание некоторые лучшие практики SEO, но сначала вам нужно
SEO компании Ливан, аренда SEO в Ливане, лучшие услуги SEO
Поисковая оптимизация / SEO Ливан - арабские услуги SEO - Готовы ли вы перевести свой сайт / онлайн-бизнес на новый уровень SEO? - Готовы ли вы победить своих конкурентов в поисковых системах? SEO?
Плюсы и минусы бизнес-списков
Плюсы и минусы бизнес-списков Сегодня, когда миллионы веб-сайтов в Интернете, вы можете подумать, что невозможно запустить новый веб-сайт и получить мгновенных посетителей. Решением для многих предприятий является использование онлайн-каталогов или списков. С подобной
SEO оптимизация тега H1
Я говорил с вами о теге на прошлой неделе мета описание и насколько важен этот элемент для оптимизации вашего сайта . Но это только один из многих факторов, которые могут повлиять на производительность вашего онлайн-портала и, следовательно, параллельно с вашим бизнесом. Поэтому сегодня как хороший SEO эксперт
Необходимые плагины для браузера для каждого специалиста SEO
... им из первых шагов, которые вы должны предпринять, прежде чем переходить к позиционированию, является анализ конкуренции и оптимизация вашего сайта. Вы можете инвестировать в различные профессиональные инструменты, подобные описанным в статье. «SEO инструменты, используемые польскими специалистами» и если вы не хотите вкладывать в них средства, вы можете использовать бесплатные
Google Maps SEO: 5 верных шагов для ранжирования вашего местного бизнеса
... о ощущается как тяжелая битва. Платная реклама стоит дорого, и может занять от шести месяцев до года (или больше!), Чтобы органически занять место в поисковых системах. Ну так что ты делаешь? Попробуйте сделать Google Maps SEO ! Включение в Google Карты может служить ярлыком для быть представленным в поиске Google
История обновлений Google Pagerank (последнее обновление панели инструментов, декабрь 2013 г.)
Когда будет следующее обновление Google Pagerank и когда было последнее? PageRank - это один из более чем сотен сигналов, которые Google использует для ранжирования веб-страниц в 2019 году. Панель инструментов PageRank, общедоступная версия PageRank, показанная в плагинах панели инструментов браузера, была прекращена Google.

Комментарии

Какие параметры исследует RDS Bar?
Какие параметры исследует RDS Bar? рейтинг страницы, количество вложенных страниц, проиндексированных в Google, Bing, количество ссылок, Веб-архив, социальные медиа, поток доверия, поток цитирования, название, описание, ключевые слова, MozRank, Авторитет страницы SeoMoz, подборка исходящих и nofollow ссылок на сайте. В RDS Bar у вас есть возможность настроить
Будет ли это история на наших сайтах?
Будет ли это история на наших сайтах? Наши собственные выводы о ThemeIsle, CodeinWP и JustFreeThemes Далее мы обратились к нашей конюшне живых сайтов ( ThemeIsle , CodeinWP , а также JustFreeThemes ), чтобы увидеть, можно ли провести какую-либо корреляцию или причинно-следственную связь между скоростью сайта WordPress и общей эффективностью
Нужна дополнительная информация о содержании контента и как это может улучшить вашу стратегию контент-маркетинга?
Нужна дополнительная информация о содержании контента и как это может улучшить вашу стратегию контент-маркетинга? Проверьте Курата 2016 Контент-маркетинг Кадровое и тактическое исследование для получения информации о том, как улучшить SEO вашего контента, увеличить количество потенциальных клиентов и привлечь внимание.
Итак, откуда эта информация?
Итак, откуда эта информация? Несоответствия могут возникать из-за того, что пауки просматривают Интернет и собирают неверную информацию практически из любого источника. Профессиональные SEO-компании предлагают услуги по поддержанию ваших списков на разных сайтах и ​​поддержанию согласованности информации, поэтому автоматические изменения не допускаются. Это является преимуществом для бизнеса, потому что им не нужно тратить время и деньги на отслеживание списков каждый месяц. Мгновенная
Справочная информация: Почему Google должен поставить вашу страницу на первое место, если пять других сайтов предлагают точно такой же контент в том же макете и уже перечислены перед вами?
Справочная информация: Почему Google должен поставить вашу страницу на первое место, если пять других сайтов предлагают точно такой же контент в том же макете и уже перечислены перед вами? Есть ли единственная причина для Google? Создайте уникальность и проработайте свой проект или страницу по определенной теме лучше и более подробно, чем ваши конкуренты. Сосредоточьтесь на фокусе в своей предметной области и отличите себя от страниц «мы пишем обо всем». Google сочтет, что вы заслуживаете
? Кому адресована информация?
Какие параметры MozBar исследует в своей бесплатной версии? авторитет страницы, полномочия домена, ссылка на opensiteexplorer, MozRank, MozTrust, DomainRank, DomainTrust, социальные сети, разметка ссылок: внешняя, внутренняя, nofollow, название, описание, ключевые слова, заголовки, жирный, курсив, alt, роботы, время загрузки страницы, и несколько
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга?
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга? При создании или обновлении веб-сайта для вашего бизнеса с использованием SEO и ключевых слов крайне важно, чтобы их можно было найти в Интернете. Вы, конечно, можете заплатить за размещение, но это дорогой вариант, и он должен постоянно поддерживать хороший рейтинг. Это также не гарантирует топ размещения. Вы хотите стремиться к органическим лидам, так как эти люди нашли вас через поисковую систему или другой бесплатный
Поэтому, как вы можете основать коммерческую модель на метрике, которая так легко колеблется и различается между поисковиками?
Поэтому, как вы можете основать коммерческую модель на метрике, которая так легко колеблется и различается между поисковиками? В свою очередь, кто с абсолютной ясностью определяет позицию, которую достигло конкретное ключевое слово, на котором основана вся модель вознаграждения. Подобные модели с оплатой по производительности не соответствуют сегодняшним алгоритмам поисковых систем и, что еще важнее, не в состоянии сосредоточиться на действительно важных показателях,
Использует ли он интернет через свой компьютер, мобильный телефон или и то и другое?
Использует ли он интернет через свой компьютер, мобильный телефон или и то и другое? Помимо моего продукта, что еще он покупает? Что бы он хотел прочитать в статье? Какое ключевое слово будет играть в Google и может в конечном итоге найти мой магазин? Этот метод работает очень хорошо и приносит отличные результаты, особенно для тех, кто хочет позиционировать себя или изменить свой бренд в сети. Загрузите нашу электронную книгу!
Как моя аудитория ищет интернет?
Как моя аудитория ищет интернет? Какой контент я должен создать, чтобы привлечь эту аудиторию на свой сайт, и какую стратегию я должен использовать, чтобы сделать этого посетителя клиентом? Эти и другие вопросы являются частью рутины SEO-аналитика. Как видите, SEO идет гораздо дальше, чем оптимизация кодов и контента. Подводя итог этой теме, мы можем сказать, что SEO-аналитик должен знать: Как работают поисковые системы (Google) Каковы правила
Знаете ли вы, что большинство клиентов сейчас используют Интернет для проведения исследований компаний, прежде чем покупать?
Знаете ли вы, что большинство клиентов сейчас используют Интернет для проведения исследований компаний, прежде чем покупать? Кроме того, для компаний важно оптимизировать свои онлайн-стратегии, чтобы клиенты могли найти их в сети и получать удовольствие от того, что они видят. SpeadMark предоставляет доступные услуги поисковой оптимизации и оплаты за клик в Ричмонде, Вирджиния и прилегающих районах, чтобы помочь компаниям максимально эффективно использовать свое присутствие в Интернете.

По правде говоря, онлайн PR и SEO идут рука об руку, но нужно ли выбирать?
Готовы ли вы победить своих конкурентов в поисковых системах?
SEO?
Ну так что ты делаешь?
Какие параметры исследует RDS Bar?
Будет ли это история на наших сайтах?
Нужна дополнительная информация о содержании контента и как это может улучшить вашу стратегию контент-маркетинга?
Итак, откуда эта информация?
Итак, откуда эта информация?
Справочная информация: Почему Google должен поставить вашу страницу на первое место, если пять других сайтов предлагают точно такой же контент в том же макете и уже перечислены перед вами?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна