2017 год - год SSL и HTTPS для веб-сайтов

  1. Что такое HTTPS?
  2. Что такое SSL?
  3. Почему вы должны заботиться о HTTPS и SSL?
  4. Сколько стоит SSL-сертификат?
  5. Почему 2017 год является годом HTTPS и SSL?
  6. Как происходит изменение моего сайта с HTTP на HTTPS?
  7. Что мне делать дальше?

Чтобы дать вам немного назад историю, в 2014 году, Google объявил о звонке по HTTPS для использования каждым веб-сайтом в Интернете. У Google есть три основные причины для этого, и все они возвращаются к желанию создать более безопасный Интернет, но прежде чем мы перейдем к этим трем причинам, вам может быть интересно узнать, что такое HTTPS и SSL.

Что такое HTTPS?

HTTPS является аббревиатурой от Hypertext Transfer Protocol Secure. Это протокол, используемый для защищенной связи через компьютерную сеть, например Интернет. Связь по HTTPS зашифрована между клиентом и сервером, поэтому перехватчики не прослушивают, никто не вмешивается в данные, и данные вашего сайта не подделываются.

Что такое SSL?

SSL является аббревиатурой от Secure Socket Layer и часто используется взаимозаменяемо с термином TLS - безопасность транспортного уровня. Оба являются криптографическими протоколами, которые помогают шифровать связь по компьютерной сети. Как правило, если веб-сайт хочет зашифровать передачу своих данных между сервером и клиентом, он приобретет сертификат SSL, который содержит ключ шифрования, размещенный на сервере.

Почему вы должны заботиться о HTTPS и SSL?

Это возвращает нас к трем причинам, почему Google призывает все веб-сайты перейти на HTTPS. Чтобы получить доступ к большинству веб-сайтов, URL обычно начинается с «HTTP». Это незащищенная версия протокола, который передает данные между веб-сервером и браузером на вашем компьютере или смартфоне. Помните тот страх, который вы испытывали при использовании своей кредитной карты онлайн? Ну, это не только кредитные карты, которые представляют интерес.

Гугл видит три причины для защиты вашего сайта с HTTPS и SSL. Это «Аутентификация», «Целостность данных» и «Шифрование». Эти три причины говорят о ряде проблем, возникающих при общении через Интернет.

Аутентификация решает проблему подтверждения права собственности на ваш сайт. Хотите верьте, хотите нет, но есть люди, которые делают копии сайтов и перенаправляют трафик на них, чтобы украсть у вас. Большинство людей знают, что им нужно проверить «зелёный замок» в своем браузере, прежде чем вводить личную информацию на сайт. Вы можете сделать еще один шаг и проверить сертификат SSL, чтобы убедиться, что он принадлежит веб-сайту, на котором вы находитесь.

Целостность данных говорит о том, были ли подделаны данные на сайте во время его передачи. Если кто-то знает, что он делает, и ваш сайт не защищен, он может подделать данные, передаваемые с вашего сервера обратно клиенту. Отправка формы, которую только что отправил клиент, может перейти к хакеру, а не вам.

Шифрование относится к безопасности обмена данными между клиентом и сервером, чтобы никто другой не мог их прочитать. Это ключевой момент для коммерческих сайтов. Хотя крайне важно зашифровать сообщения на веб-сайте электронной коммерции, не менее важно зашифровать данные, отправленные с помощью форм.

Сколько стоит SSL-сертификат?

Стоимость SSL-сертификата будет зависеть от хостинг-провайдера вашего сайта, через которого он покупает сертификат, и от типа сертификата, который они покупают. Есть три типа сертификатов.

  • Один домен - этот тип сертификата SSL действителен только для одного URL домена.
  • Многодоменный - также известный как универсальный сертификат связи (UCC), который обеспечивает защиту нескольких доменных имен и нескольких имен хостов в доменном имени. Вы должны установить основной домен и можете добавить до 99 дополнительных альтернативных имен субъекта (SAN) в одном сертификате. Это отлично подходит для предприятий с несколькими поддоменами и URL-адресами для различных услуг, продуктовых линеек или географических местоположений.
  • Подстановочный знак - этот тип сертификата предназначен для защиты всех поддоменов, которые могут иметься для одного домена.

При выборе SSL-сертификата проконсультируйтесь с веб-хостингом, маркетинговым агентством и ИТ-отделом, чтобы убедиться, что вы выбираете правильный вариант для всего своего бизнеса.

Почему 2017 год является годом HTTPS и SSL?

Еще в 2014 году Google заявил, что если бы ваш сайт был HTTPS, он дал бы этому сайту дополнительный рейтинг в результатах поиска. Это хорошо для компаний, у которых есть веб-сайты, конкурирующие с другими компаниями за место на страницах результатов поисковой системы. Google также заявил, что не будет наказывать небезопасные веб-сайты. Ну, по крайней мере, не с их алгоритмом.

В сентябре 2016 года Google объявил что в январе 2017 года они начнут отображать безопасность соединения в адресной строке Chrome версии 56 и выше на страницах, где отображается пароль и / или поле кредитной карты. Это начало долгосрочного плана помечать все HTTP-страницы как незащищенные.

Чтобы дать вам немного назад историю, в 2014 году,   Google объявил о звонке по HTTPS   для использования каждым веб-сайтом в Интернете

HTTPS vs HTTP Уведомление Google Chrome - Изображение предоставлено Google

Google провел ряд исследований, которые пришли к выводу, что посетители не считают отсутствие «безопасного» значка предупреждением. Но так и должно быть. Вот почему Google делает дополнительный шаг, чтобы предупредить пользователей своего браузера, который используется более чем 55% интернет-пользователей, о том, что сайт, который они посещают и собирающийся ввести свою конфиденциальную информацию, небезопасен.

Кроме того, в рамках своего долгосрочного плана Google, вероятно, включит страницы с контактными формами в ближайшие месяцы. Так что, хотя они пока не подвержены этому предупреждению, они будут, и вы должны что-то с этим сделать сейчас.

Как происходит изменение моего сайта с HTTP на HTTPS?

В TheeDigital мы готовы помочь нашим клиентам сделать этот переход настолько простым, насколько это возможно, практически без помех для вашего сайта. Это означает, что могут возникнуть потенциальные проблемы, поэтому это не проект DIY. Вот несколько вещей, которые нам нужно сделать, чтобы преобразовать ваш сайт в HTTPS:

  • Помочь вам получить правильный сертификат для вашего сайта, если вы размещены у нас.
  • Установите сертификат на свой сайт.
  • Обновите конфигурацию вашего сайта, указав HTTPS вместо HTTP.
  • Перенаправьте все входящие запросы на ваш HTTP-сайт в местоположение HTTPS-сайта.
  • Подтвердите право собственности на свой сайт в консоли поиска Google и обновите местоположение карты сайта.
  • Обновите конфигурацию своего веб-ресурса в Google Analytics.
  • Проверьте и подтвердите, что преобразование прошло успешно.

Имейте в виду, что, хотя домен вашего сайта не меняется, адрес для его получения есть. HTTP и HTTPS запрашивают ваш сайт из двух разных портов на веб-сервере. Из-за этого существует риск того, что трафик на ваш сайт ненадолго упадет, так как Google работает над повторной индексацией вашего сайта. Вот почему очень важно обеспечить бесперебойную работу перенаправлений.

Отсюда есть несколько вещей, которые следует учитывать. Если у вас есть какие-либо маркетинговые инструменты или цифровые объявления, указывающие на ваш сайт, вы можете обновить URL-адреса, на которые они указывают. Хотя перенаправления будут настроены для отправки HTTP-запроса на URL-адрес HTTPS, все же рекомендуется изменить их, поскольку перенаправления замедляют время запроса и могут уменьшить количество посетителей и конверсий.

Что мне делать дальше?

Это не решение о том, если вы должны сделать переход. Вам нужно решить, когда вы хотите переключиться на HTTPS. В 2017 году каждый новый проект веб-сайта, который мы будем использовать, будет включать в контракт HTTPS и SSL. Мы хотим, чтобы каждый веб-сайт, который мы делаем, был безопасным, особенно веб-сайты WordPress. Мэтт Малленвег из Автоматик , создатель проекта WordPress, активно выступает за то, чтобы все веб-сайты WordPress были размещены на HTTPS, поскольку для этого требуется все больше и больше функций в WordPress.

Начните разговор сегодня. Связаться с нами скорее, чем позже, чтобы вы могли опередить конкурентов и обеспечить своим посетителям надежную связь с вашим бизнесом.

Похожие

Что такое маскировка?
... https://support.google.com/webmasters/answer/182072?hl=es"> Googlebot , которая имеет две разные версии: deepbot и freshbot . В то время как первый будет отвечать за посещение всех сайтов по ссылкам, которые они содержат, freshbot будет искать новый контент, посещая известные сайты, которые часто меняют контент. Информация, полученная веб-пауком, позволит поисковой системе проиндексировать и представить сайты в своих результатах. Собранная информация
Что такое мобильное SEO?
... что ваш сайт тоже должен. Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые мы привыкли принимать при создании онлайн-контента. Теперь, когда вы начали осваивать методы поисковой оптимизации для Интернета, пришло время освоить совершенно новый навык, называемый мобильным SEO. Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего
BruceClay - Siloing для SEO - Как структурировать свой сайт
... ию, поэтому не пропустите эту! Вы собираетесь научиться организовывать контент своего веб-сайта таким образом, чтобы он четко отражал актуальность темы для поисковых систем. Правильное внутреннее связывание (так называемое «виртуальное хранилище») и хорошая архитектура сайта закладывают основу для того, чтобы ваш сайт получил рейтинг по вашим ключевым словам и фразам. На этом уроке вы узнаете, что такое бункеры, в том числе, что это такое, почему бункеры важны, и два подхода к структурированию
Как вы можете стать экспертом SEO
... годня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте Google является лучшим местом для этого, так как они составили 32-страничное руководство по лучшим методам SEO. Изучив это, любой сайт становится легким для понимания, индексации, сканирования поисковой системой. Если 32 страницы для вас слишком длинные, есть также двухстраничная версия от HubSpot.
Что такое SEM, SEO, SEA и SMO?
Прежде всего, важно отметить, что SEM, SEO, SEA и SMO ​​имеют общую цель: получение видимости и, следовательно, трафика для веб-сайта. Мы находим эту общую точку
3 причины, почему стоит использовать сайты социальных закладок
... https://www.shoutmeloud.com/how-to-drive-huge-traffic-to-your-blog.html"> больше трафика , больше поклонников больше вариантов монетизировать свой сайт и получить больше денег. Неважно, что является причиной создания веб-сайта по вашему выбору или вашего хобби или
... что HTTPS - это путь вперед для всех передач данных в Интернете. Вы все еще размышляете о том, стоит ли перек...
... что HTTPS - это путь вперед для всех передач данных в Интернете. Вы все еще размышляете о том, стоит ли переключаться с HTTP на HTTPS для вашего сайта? Вы уже решили перенаправить HTTP на HTTPS для своего сайта? Вы задаетесь вопросом, как решить эту непростую задачу по переводу вашего сайта или блога на HTTPS? Не беспокойтесь, мы недавно обновили блог TemplateToaster до HTTPS, и все шаги были опробованы и протестированы. Читайте дальше, для пошагового руководства по перенаправлению
Как сделать SEO предложение
... и вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов по SEO из неподготовленных. В этой статье мы поговорим о том, что делает хорошее предложение SEO. Знай, о чем ты говоришь. Ничего
... годовой оплаты. Платные инструменты часто предлагают более продвинутые функции, которые могут быть...
... годовой оплаты. Платные инструменты часто предлагают более продвинутые функции, которые могут быть полезны для более опытных веб-мастеров, ищущих оптимальные результаты. Обязательно проверьте, какие из этих инструментов предлагают бесплатные пробные версии или бесплатный демонстрационный анализ, чтобы лучше понять их интерфейс и отчеты об аудите. Когда дело доходит до этого, практически любой инструмент анализа веб-сайтов может быть полезен для вас.
Что вы должны знать о SEO и почему вы вообще с этим сталкиваетесь?
SEO - это широко используемый термин в мире интернета, особенно онлайн-маркетинга. Что на самом деле означает SEO? SEO акроним - S earch E ngine О оптимизации в переводе означает поисковую оптимизацию. Почему мы всегда говорим о SEO? Под аббревиатурой
В чем разница между SEO и SEA?
... https://www.yellowshape.com/nl/online-marketing-bureau/seo-antwerpen"> SEO компания какие ключевые слова потребители используют для поиска ваших товаров или услуг. Затем они обрабатывают эти ключевые слова в содержании вашего сайта, чтобы потенциальные клиенты в конечном итоге с вами. Максимизация внешних обратных ссылок, которые мы также называем « построением ссылок ». При построении ссылок специалисты предоставляют соответствующие ссылки

Комментарии

Сколько стоит SEO, сколько стоит SEA, сколько стоит онлайн маркетинг?
Сколько стоит SEO, сколько стоит SEA, сколько стоит онлайн маркетинг? Привет Паскаль, У меня есть быстрый вопрос относительно одного из моих магистерских проектов. У нас есть задача планирования новой компании, и теперь возникает вопрос, сколько я должен планировать для SEO и SEA в год . // Примечание: индустрия удалена ретроспективно Мне нужны только приблизительные номера домов, потому что я действительно не знаю,
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Сколько стоит SEO, сколько стоит SEA, сколько стоит онлайн маркетинг? Привет Паскаль, У меня есть быстрый вопрос относительно одного из моих магистерских проектов. У нас есть задача планирования новой компании, и теперь возникает вопрос, сколько я должен планировать для SEO и SEA в год . // Примечание: индустрия удалена ретроспективно Мне нужны только приблизительные номера домов, потому что я действительно не знаю,
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO? Если у вас есть более эффективные способы сделать SEO, не стесняйтесь поделиться им с нами в разделе комментариев ниже! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Вы уже решили перенаправить HTTP на HTTPS для своего сайта?
Вы уже решили перенаправить HTTP на HTTPS для своего сайта? Вы задаетесь вопросом, как решить эту непростую задачу по переводу вашего сайта или блога на HTTPS? Не беспокойтесь, мы недавно обновили блог TemplateToaster до HTTPS, и все шаги были опробованы и протестированы. Читайте дальше, для пошагового руководства по перенаправлению HTTP на HTTPS. Оглавление Что такое HTTPS? Перенаправить
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты? Не верьте всему, что вам говорят или читают, потому что это очень спорная тема. Ли ключевые слова имеют значение Да, они делают! Проигнорируйте любого, кто скажет вам, что они не делают, потому что даже Google все еще использует их как большую часть их алгоритма индексации. Бессмысленно утверждать, что Google теперь
Как вы ожидаете, что ваше местоположение в Финиксе будет отображаться в результатах поиска, если оно находится на той же странице, что и ваши местоположения в Чикаго и Тампа?
Как вы ожидаете, что ваше местоположение в Финиксе будет отображаться в результатах поиска, если оно находится на той же странице, что и ваши местоположения в Чикаго и Тампа? Именно так. Не будет Поэтому прекратите пытаться заставить всех своих детей делить двухъярусные кровати и дать каждому из них отдельную комнату. Это может занять немного больше работы, но это даст им больше места, чтобы отметить свою территорию и быть найденным при вызове. Теперь, что ты сказал о схеме?
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл?
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл? " Немного SEO с Excel Ну, это все красивые данные, но что я делаю, чтобы сделать их более удобочитаемыми для себя или для клиента, если он должен внести изменения? Вот несколько примеров улучшения. 200, 301, 302 или 404? Мы знаем, что Google не любит ошибок, и мы должны ограничить количество рефералов до минимума.
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Вы понимаете, что такое SEO и как это работает?
Но знаете ли вы, что Twitter архивирует все свои твиты и, как Google , вы можете использовать расширенный поиск, чтобы выкопать идеи контента?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые мы привыкли принимать при создании онлайн-контента. Теперь, когда вы начали осваивать методы поисковой оптимизации для Интернета, пришло время освоить совершенно новый навык, называемый мобильным SEO. Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего мобильного сайта?

Что такое HTTPS?
Что такое SSL?
Почему вы должны заботиться о HTTPS и SSL?
Сколько стоит SSL-сертификат?
Почему 2017 год является годом HTTPS и SSL?
Как происходит изменение моего сайта с HTTP на HTTPS?
Что мне делать дальше?
Что такое HTTPS?
Что такое SSL?
Почему вы должны заботиться о HTTPS и SSL?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна